Прочие авто-темы
меняла колесо ни кто не остановился помочь. эх вы джентельмены??
Я вот тоже ни разу не видел такой ситуации.... помог бы, если никуда не опаздывал бы.... обязательно.
Mars Mingazin
Девочки, вы все запомнили????
ну и где ты меняла? я вот ездю, ездю-и не одной дамы нуждающейся в помощи
Оопипс Управлениесвао
Нук не по той дороге??? Собачка СУПЕР!!!!Ваша???
Я в то время другой девушке помогал))
делайте выводы о своей внешности)))))
Оопипс Управлениесвао
а КАКОЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ВНЕШНОСТЬ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК В БЕДЕ????
Красота ослепляет! Не увидели, что меняете колесо, поэтому ни кто и не остановился.
Молодец, умеешь менять колесо, на фиг тебе джентльмены!))))
Ну бывает)) ) Просто все джентлемены в тот момент по другой дороге ехали)
А вы знаете что очень много машеннеков сеичас так работают под видом замены колес.
Может народ просто боится попасть на машеннеков.
Kamchybek Aidarbekov
если мужчина боится,это уже не мужчина
глупо ждать помощи если не просишь о ней))
Оопипс Управлениесвао
А как просить????
простите
В такое время живем, ничего удивительного! Сейчас мужик хилый пошел, пуще баб сплетничают, ноют и т. д. А потом удивляются, почему это в наше время девушки эмансипированные и независимы пошли. Да положится поитому, что можно только на себя! Вы молодец!
Вот так и в жизни!!!! Всё сами! Женщины, будьте НЕЗАВИСИМЫМИ! Умейте сами и машины водить, и колёса менять, и деньги зарабатывать, и детей воспитывать, так проще! Меньше разочарований!!!! И никому ничего не должна!!!! ЗА ТО ТЫ ИРИНКА, сильная!! СНИМАЮ ШЛЯПУ, Я ТОЧНО НЕ СМОГЛА, РЕВЕЛА СТОЯЛА БЫ!!!
Александр Овчаренко
Странно... Твой комментарий не совпадает с прогнозом твоих действий))))
есть такие паразиты! я стараюсь останавливаться, когда этого движение позволяет!
Да у вас в Москве одни педики, откуда джэнтельменам взяться!
Mars Mingazin
Девочки, валим из Москвы, едем к Вовчику????
Илья Гриб
я не знаю как у них в москве
И не говори, ну меня такая ситуация несколько раз уже была.... зато освоила технику на 5+, теперь с закрытыми глазами хоть на КАМАЗЕ поменяю))))))))))
Александр Кузьменко
На каМАЗе говоришь!? :)
Купи машину убей планету. Любиш кататься....
Mars Mingazin
Что -то очень агрессивно!!!