Прочие авто-темы
а на вас обижалась ваша машина?
например когда кто то другой за руль вашего авто садиться, машина начинает капризничать ну или что то в этом роде))))
ага дело было так решил я свою красавицу продать подремонтировал за тонировал прям красавица стала . поехал я на рынок сижу ни кого не трогаю подходит дядька смотрит и говорит всё мне нравиться поехал покатался остановил и машину начало троить дядька взял да убежал сказал компрессии наверно пипец я его конечно послал . посмотрел смотрю какимто образом свеча немного выкрутилась ладно затянул. всё стою я дальше подходит другой дядька и говорит заводи я завел истолб чёрной копати как с глушака повалил я аж думал всё двиг умер клиент посмотрел и убежал и посей день моё чудо природы или таза под окнами стоит и продоваться не хочет со мной ездиет нормально всё на рынок это кошмар лад папа плюнул и помог мне денег на собирать на форд фиесту взял все ежу доволен пришла зима градусов за 30 фордика трогать не стал пошёл свою 99 заводить а она как на мертво не хочет даже стартером крутить хоть и стояла в гараже . поковырялся я с не й 2 дня всё завёл начал ездить нормально пришла сейчас весна и я опять на форде чувствую 99 менялибо грохнет либо сломаеться где не надо и У СЁ ))))))
Бывало такое года 4 назад руль доверяла знакомой а машинка зачихала сразуже, теперь некому недоверяю ..
Да. Иногда до смешного доходит- поговоришь, глядишь поехала как ни в чем бывало .Удачи! А ведь подумаешь всего то железка. Но любимая.
а мне не охота её обижать, а значит и ей на меня обижаться не за что, а вот других водителей она иногда обижает - если муж за рулём - у неё перестаёт передний электростеклоподъёмник работать.... что только не делали и не проверяли - причина не известна. Постоит, я за руль - у меня всё работает.
Не, ни разу! отвечает взаимностью. А вот у жены по первости капризничала, потом привыкла.
Дааааа, видать сильно "мой мальчик" на меня обиделся, пустила мужа за руль, уже три месяца ремонтируемся (ладно хоть живы остались)!!!
друзей за руль машинки своей не пускаю
нет (у меня нет машины) (посмотри "трансформеры")
бывало и не раз