Прочие авто-темы

Вопрос по машине

Машина приора,двигатель 1,6.Сделал кап. ремонт движка.Завелась с пятого раза,до этого стартер прокручивался и все.И когда завели сильно шумит двигатель и чуть чуть идет дым..Скажите пожалуйсто так и должно быть в начале при кап. ремонте или что то с движком?Сказали,что все нормально,клапана притираются
после капиталки таким образом может прогорать масло.
посмотри-послушай несколько дней. там всё и прояснится.
Aleksei Bessonov
Лучший ответ
Да нет это не клапана это опять проблема с поршневой..
пиздёшь.. . перебранный движок должен отлично завестись.. . белый дым у нас пошел поначалу от салидола (ну поршня-кольца всовывали).. . Громыхать - эт вы что-то неправильно собрали! клапана не должны громыхать по-любому (куда они там притираются, если гремят? и как они притруться? их притирают пастой и машинкой вручную... ) короче странное дело.. . что-то у вас не то.. .

Дым и гарь ушла через минут 5 работы движка.. . (тоже жигулёвский).. . мы ставили всё немецкое (ну как продавцы утверждали) на пятёру, блок только точили в области на военном заводе - у них станки подстать иностранным были.. . завелась как дизель, с полоборота! потом 150 держала на четырёх передачах.. . не знаю, как чего ждать - неделю или нет, но посуди сам - ты колесо поменял, например недотянул гайку.. . вибрация.. . неделю ждать, пока колесо "притрётся"? дави на работников - их вина! небось вкладыш неправильно воткнули!
чос
вас развели
скупой платит дважды, а дурак-трижды
Юрий Лункин
да мастера галимые, сделали по таджикски, после капы все должно быть идеально и мурлыкать
короче нужно идти и мастерам тем клапана подрегулировать