Прочие авто-темы
Вопрос по машине Buggatti
Мой друг говорит что машина буггатти была создана для достижения высших скоростей в основном и что эта машина еле еле поворачивает на дорогах, к примеру на обычном завороте будет трудно завернуть в отличии от обычных машин. Это правда?
Для того чтобы случайное движение руки на скорости не увело её моментом в канаву, там (и на всех суперкарах) есть система стабилизации курса. В остальном там такой же усилитель как на остальных... ну разве что дороже в десяток раз.
Buggati - это не гоночный автомобиль, который что-то там должен, это машина чтобы приехать на вечеринку очень крутых людей и позиционируемый как серийный. А раз так, то он обязан соответствовать техническим требованиям ПДД, т. е. все его маневровые параметры обязаны быть не хуже, чем общественные дороги. В противном случае его можно было бы использовать только на треке и специальных полигонах, что очевидно не так - на них ездят по общественным дорогам.
Поделись, чё вы там с другом курите?
Я бы не назвал Бугатти идеальным автомобилем для ралли. Для этого есть гораздо более юркие автомобили. Но он вполне соответствует "гражданским" требованиям к маневренности.
Истина, как всегда, лежит посередине.
Твой друг - долбо@б
Сергей Ларионов
Можно на вопрос ответить?
Buggatti известна тем, что создала самый быстрый серийный автомобиль в мире
посоветуй своему другу говорить то, что он знает... а не делать свои предположения по картинкам в интернете и тем более не выдавать свои предположения за истину в последней инстанции...
просто если ты его не приструнишь - он сможет такого на-фантазировать )))
Сергей Ларионов
Вот что он ответил "Скажи этим мудакам, что supersport для того и проектировалась, чтобы установить новый рекорд по скорости".
Зря друг так говорит, у бугатти динамика вполне нормально поставлена, потому отлично маневрирует на всех поворотах, ее же не для дрег-рейсинга создавали. Кроме элитного бугатти можно еще этот http://lotuscars.com.ua/models/lotus-elise/ модельный ряд глянуть, тоже ниче.