Прочие авто-темы
Кто за 200 км разгонялся? Какие ощущения?
сильная напряжённость и волнение за машину. Но в целом здорово.
Подтяжки не выдерживают!
Я тока 185, мужчина сидящий рядом уговарил что больше не нать))))
Пробовал на бэхе 170-180 км. час, честно сказать страшновато пошла бы и 200 просто жить пока хочется.))) ) мало ли что случится на такой скорости.
Разогнался только до 195!!!!
Слушай, а не скажешь, какую- нибудь толковую химчистку (чехлы постирать)
разгонялся до 235 - страшно стало
сама нет, но рядом сидела. страшно!
240 км. ч разгонялся, страшновато думаю если машина больше могла ехать я б не стал за 240км разгоняться.
На этой скорости если в плавном повороте встречается не большое возвышение машину стаскивает на несколько см в сторону от курса - на такой скорости это вызывает мурашки и неповторимое чувство
на 240 деревья вдоль дороги стоят сплошным забором, а прерывистая линия разметки превращается в сплошную
на хорошей машине приятное
Скорость особо не чувствуется, каких-то новых ощущений не появляется. Гонял на Эклипсе по бетонке ))
Правда, кабриолет не пробовал - там оно по-другому. наверное))
На мотоцикле как-то раз ночью на пустом МКАДе шпарил под 300,это непередаваемые ощущения, надо самому почуствовать, обьяснять бесполезно. Я потом ночь не спал, не спалось совсем.
Игорь Подшивалов
респект двухколёсному брату, на каком аппарате вытворял сиё хулиганство, если не секрет?
230км. ч. сильная напряжённость и волнение за машину. Но в целом здорово.
Круто если можно еще пот дать.
супер, адреналин и кайф!!!
250 на бумере.... дорогу держит, но почти уже летишь.... все сливается в одну точку перед тобой....
выжимал ничё так кайфово, я хочу на формуле1 попробывать за 300 вот как попробую скажу
жуть
слезы градом и адреналин брызжет
вот гонщики, я тут на 150 уже боюсь)))