Прочие авто-темы
Кто за 200 км разгонялся? Какие ощущения?
200 км это как нап жигулях 120
радостно, что старушка, а прет не напрягаясь
едеш себе спокойненько ямки обьезжаеш глубокие
неглубокие пролетаеш
всё как обычно что 180 что 220 одинаково
неглубокие пролетаеш
Ты думаешь тут много дебилов, самоубийц и убийц?
круто! только комп подтормаживать начинает:)))
чувствуешь себя как птица: летишь и гадишь)))
170...на классике больше дорога не позволила рёв мотора адреналин
я разницы не видел 100 или 200, почему то
Николай Данилов
не свисти))
это смотря на чем. на бмв 730 это полет и песня и никаких там гадишь и т. д. машина как рыба в воде, чувствуешь что она создавалась для скрорости. ловил кайф. единственно все надо просчитывать, так как спереди кто смотрит он же не знает что ты быстро приближаешься. вот например с боковой дороги выезжают и т. д.
на ниссане саньке 150 уже с натугой и некомфортно.
на таз 2107 пританцовывает уже на 140 и испытываешь ощущения камикадзе, и гадишь
Jazira Siyabekova
ваз 21063 - на 120км взлетать начинала....
никаких, только очко жим-жим
не в натуре я на "браво" от 120 до 180 вообще скорость не ощущаю, но к200 боюсь
сама до 200 не дотягивала, но сидела рядом, ну мягко сказать не по себе, а так адреналин адский
Все можно описать одним словом - очково)
до 217кмч по навигатору, стрелка спидометра легла на край, выше 220кмч. на Коломенской окружной.. .
очко играет, стремновато. после 190 в салоне становится подозрительно тихо.... новая октавия после 185 начала отставать... .
кореш подколол - "превысил первую звуковую" ))))
после такой поездки примерно на 15км пришлось долить 10л топлива (сам офигел) "выше расчитанного" и дома уже влил стакан масла (движ живой, не под*бывайте) . делайте выводы.. . -нафиг надо такие спринты!! !
После 200км/ч жизнь только и начинается.. .
люблю скорость. Жаль негде. Эхх в европе хорошо...
Николай Данилов
смотри как бы на кладбище не приехать ...любитель скорости
Сергей Миллер
да да попробовать то можно, а любить это может быть довольно больно или мертво)
Смотря на какой машине ехать, если разогнаться на Газели за 200, то это одно ощущение, а если на мерседесе S- класса то совсем другое.
AUDI A8 4,2i ограничитель на 250 (по документам) . сам шёл 230 замечать мало что успеваешь и не рассмотришь пейзаж. но глядя на спидометр становилось очково. а так машина шла хорошо! ни счем не сравнишь!! !
друг на решо шафран 3,0 би-турбо кватро уходил за 250(спидометр лёг, а машина разгонялась) . дальше закрыл глаза и начал молиться ( была первая моя поездка больше 140:) ). первый раз было очень страшно!!
В америке хорошо они в городе под 100 ездят ( в лос анджелесе точно..)
Эх делай это в местах предназ-ых для этого на каком то треке .