Прочие авто-темы

явот че та ниасилил, что за наезды на бомбил? ваше то какое собачье дело? аль за справедливость радеете?

А что, таксисты за лекарства что-ли цены ломили? или с умирающих денег требовали, чтоб до больницы довезти?. Нет. слышал, что раненых за бесплатно возили в больницу. Цены ломили за комфорт, т. к. сегодня на метро после теракта было неудобно ездить. ну и желающих не толкаться в автобусах прибавилось. Готовы за комфорт переплачивать- пожалуйста.
не надо выставлять бедных пассажиров такси, что они попали в безвыходную ситуацию. не в темном лесу они оказались без транспорта, а в центре москвы, где дойти до станции метро соседней ветки- 15 минут пешком
Денис Щелканов
Лучший ответ
Я Ужо Ответил, Дениска!
Денис Кутафин
в принципе это личное дело каждого, другой вопрос что тут речь скорее о человеческих ценностях в людях )
Ибраим Сулейманов согласен с вами полностью. только обсуждать человеческое в людях я для себя не нахожу возможным а некоторые на фоне жареной актуальной темы находят. Противно.
Привет Денис! да ты сам бы никогда с людей в стократной мере денег бы не взял. А общество у нас уже ко всему привычное, скоро и взрывы будут данностью века.
Ибраим Сулейманов привет.

обсуждать человеческое в людях я для себя не нахожу возможным а некоторые на фоне жареной актуальной темы находят. Противно.

ну как то так
Официальные данные по ценам, интересно, где?
Один цену назначил и раздули сенсацию. Какие-то прям манёвры отвлекающие. А вот если бы все возили бесплатно, то этого даже никто и не заметил бы и нигде бы не написали
Aleks From Tdk
я не говорю, что надо бесплатно возить, это их РАБОТА! и работа должна быть оплачена
но борзеть-то не надо! вместо 200 просить 2000 - это дикость и скотство!
Андрей Власов
Вот поэтому и не осилил,,, потому что у тебя за место мозгов,, монетки брякают, десяти коппечные,,
Дима Левшин
При чем тут справедливость, просто совесть хоть какая то должна же быть
Toshev Anvar
Ибраим Сулейманов на свою совесть смотрите
Совесть у них должна быть или нет куда такие цены за ломили
ну по вопросу всё понятно, что за человек
а что справедливость - это плохо?
Artur A