А что, таксисты за лекарства что-ли цены ломили? или с умирающих денег требовали, чтоб до больницы довезти?. Нет. слышал, что раненых за бесплатно возили в больницу. Цены ломили за комфорт, т. к. сегодня на метро после теракта было неудобно ездить. ну и желающих не толкаться в автобусах прибавилось. Готовы за комфорт переплачивать- пожалуйста.
не надо выставлять бедных пассажиров такси, что они попали в безвыходную ситуацию. не в темном лесу они оказались без транспорта, а в центре москвы, где дойти до станции метро соседней ветки- 15 минут пешком
Прочие авто-темы
явот че та ниасилил, что за наезды на бомбил? ваше то какое собачье дело? аль за справедливость радеете?
Я Ужо Ответил, Дениска!
в принципе это личное дело каждого, другой вопрос что тут речь скорее о человеческих ценностях в людях )
Ибраим Сулейманов
согласен с вами полностью. только обсуждать человеческое в людях я для себя не нахожу возможным а некоторые на фоне жареной актуальной темы находят. Противно.
Привет Денис! да ты сам бы никогда с людей в стократной мере денег бы не взял. А общество у нас уже ко всему привычное, скоро и взрывы будут данностью века.
Ибраим Сулейманов
привет.
обсуждать человеческое в людях я для себя не нахожу возможным а некоторые на фоне жареной актуальной темы находят. Противно.
ну как то так
Официальные данные по ценам, интересно, где?
Один цену назначил и раздули сенсацию. Какие-то прям манёвры отвлекающие. А вот если бы все возили бесплатно, то этого даже никто и не заметил бы и нигде бы не написали
я не говорю, что надо бесплатно возить, это их РАБОТА! и работа должна быть оплачена
но борзеть-то не надо! вместо 200 просить 2000 - это дикость и скотство!
Вот поэтому и не осилил,,, потому что у тебя за место мозгов,, монетки брякают, десяти коппечные,,
При чем тут справедливость, просто совесть хоть какая то должна же быть
Ибраим Сулейманов
на свою совесть смотрите
Совесть у них должна быть или нет куда такие цены за ломили
ну по вопросу всё понятно, что за человек
а что справедливость - это плохо?