Прочие авто-темы

Народ, пристегивайтесь или так через сидение чтоб не пищала? явот чесно да почти всегда а Вы

Пристёгиваюсь всегда и другим советую. Ради собственной безопасности. Разве пристёгивать ремень позорно? Почему то у некоторых такое мнение слоилось.

Не нужно ждать случая, когда вы разобьете собственной головой лобовое стекло или сломаете нос об рулевое колесо. Но у русских как всегда - "пока гром не грянет - мужик не перекрестится! "
Каербеков Аслан
Лучший ответ
Ремень-инструмент эволюции в современных условиях, хоть так помаленьку природа отсеивает идиотов.
Виталий Чулков
Я присегиваюсь. Т. к если полиция увидит мне таааакой штраф влепят, да еще и права отберут на 2 года (((
Азат Ажгалиев не хрина себе это где такие драконовские законы???
у меня затычка есть чтоб не пешала))))))) отрезаная от ремня другой машины
Zhaksibai Iglikov
Пристегиваюсь только на трассе, а в городе нет - ремень больше мешает.
Всегда пристегиваюсь из соображения безопасности.
отключил и не пищит :р знаю что плохо но пристегиваюсь очень редко
Денис Rrrr
Мордой лобовое стекло поймаешь (было!) , потом вопросов - надо пристегиваться или нет - не возникнет ...
Денис Колесов если подушка есть то не как не поймаеш)
Всегда пристёгиваюсь, независимо от того пищит или нет или штрафы большие. Это же ради моей безопастности, да и ничего не теряю же.
пристёгиваюсь, если честно то для себя, детям кресла купил
Николай Титов
у меня мамка через сиденье делает) а батя просто пристегивает и садится на ремень а если мусора то он верхнию часть ремня через голову перекидывае и все едеш пристегнутым))))))
Тоже всегда пристегиваюсь без ремня чувствую себя не комфортно. Да и карман начинает гореть.
Всегда пристегиваюсь!! ! И всем советую.