Прочие авто-темы
Что делать, если единственный ключик от машины выкинул в помойку?
я вчера выкидываю мусор в урну и ключ туда же, плин.. хорошо продавщица знакомая работала и охранник в магазине, быстро сообразили, чей брелок! звонят мне: вы ничего не потеряли?))) около урны и свалился. как выпал - до сих пор не врублюсь)
Я на днях нёс в машину кое-какие вещи. Задумавшись, выкинул их в помойку. Жена спрашивает: куда ты их положил? Долго пилила за задумчивость.
Я, бывает, ВМЕСТО мусора ценные вещи выкидываю, что в другой руке )))))))))
у меня их два но с ужасом понимаю ежли че то второй есчЁ месяц жать придецо, и стоить он будет не 100 руб.
Всякое бывает
Надо просто прятать ключик подальше)) ) чтобы не выкидывать)
Новая машинка-новый ключик, дорогая))))) Не беда!!!
Айдос И Асель Нурмагамбетовы
Привет лапуль!
пришлось менять бы и замки, и сигналку ((
Александр Воронин
Оп! Вот и счастлив! Привет!
Айдос И Асель Нурмагамбетовы
я сигналкой не пользуюсь, только ключом с чипом
Приветы!
Опять от меня сбежала последняя электричка... .
А от тебя слинять авто хотело!
Айдос И Асель Нурмагамбетовы
обиделло, что его покупателю показали. исправлюсь - больше не буду)
Теперь на помойку выкини машину! (шутка)
что делать? ? броситься за ключиком вслед
дубликат ключа никогда не помешает
Айдос И Асель Нурмагамбетовы
уже задумываюсь!
в Нексии было проще...за 100 рублей в любом металлоремонте)) а тут типа чип..
Если машину брал с нуля, должны были дать железную бирочку с номером, и, если потеряешь ключи, отдаешь бирку в фирму, где покупал тачку, и через неделю (может раньше) тебе выдают дубликат
Айдос И Асель Нурмагамбетовы
нет, не новая была, бирочки нет.
Повезло а то пришлось бы провода как бандиты замыкать чтоб до мастерской добраться
Что делать, если единственный ключик от машины выкинул в помойку? - плакать!)))) ) горючими крокодильими слезами.... ( потому как и ключик жалко, и бабла что бы новый сделать и больше всего, себя - лохопета такого)
повезло
поздравляю
на некоторые марки авто ключ с имо соит 15000.
аккуратненько!!!
поздравляю
аккуратненько!!!
Айдос И Асель Нурмагамбетовы
проходили, знаем.. 2 ключа на мерс - 30.000...неприкольно
вот и радуюсь, что повезло!
привет!
вот и радуюсь, что повезло!
привет!
бывает и такое нужно внимательнее быть а то так можно и без машины остаться!
Открыть авто, разобрать обшивку двери или крышки багажника, вытащить секретку замка (она легко снимается) и по ней в ключ сервисе сделать ключ.
Борис Титиевский
иш какие мы умные, а ежели там имобилайзер стоит че тогда.
Анвар Базарбаев
Если имобилайзер тогда все сложней!
Айдос И Асель Нурмагамбетовы
да..с чипом ключ
открыть машину снять замок зажигания поставить новый купленый заранее