не обращаю особого внимания на эти знаки. .
как то ради шутки, поставил себе такой знак и гонял по городу так, как я люблю иногда погонять. . что думали окружающие водители, остаётся только догадываться)))))))))))))))
Прочие авто-темы
а что Вы делаете, когда на Вашем пути Машина с буквой "У": начинете её зажимать или от греха подальше объезжаете??
просто обгоняю и всё.
А если это пьяная блондинка в наушниках за рулем БелАЗа и знаком "У" на лобовом стекле?
закрываю глаза)))))))))))))))))))
зажимают только дебилы! ВСЕ, АБСОЛЮТНО, сидели на таких же машинах..
если она медленно едет, то обгоняю, а если мы в одном потоке, то ничего не делаю...
зачем зажимать, чел итак нервничает. Сами же тоже когда-то с "У" ехали!
Я бы ехала как ехала, все мои знакомы так делают, за исключением случаев, когда "У" вообще еле ползет, тогда объезжаем.
Объеду =)))) Сама такой была, зачем же мешать?
как всегда обгоняю
Повышаю внимательность, пока не обгоню.
Ездил я в автошколе на учебном ЗИЛ-131 с военными номерами) Ланд Крузеры и Бумеры за километр обьезжали, уступали)
1. ровняюсь с машиной с буквой У
2. открываю правое переднее стекло
3. достаю базуку.
4. нажимаю на курок
5. еду дальше
2. открываю правое переднее стекло
3. достаю базуку.
4. нажимаю на курок
5. еду дальше
Просто повышаю бдительность, а так ничего особого не делаю:)
Ничего не делаю.. еду как ехал...
Еду как ехала.
Если за рулем ученик посмотрел на меня вымученными глазами, то кивну, улыбнусь. покажу ему или ей - "Так держать! Молодец! Не тушуйся! ".
Все там были.
(Мир вам)
Все там были.
(Мир вам)
Я сама пока У. Всякие есть. Есть которые шарахаются, есть которые позажиматься любят. Интересно к какой категории потом буду принадлежать я?
Просто становлюсь внимательнее и вспоминаю себя.
Начинаю уступать дорогу.
Я сама еще У, чувствую себя хорошо, в вождение постоянно успехи, никто особо не нервирует и сама стараюсь не нервировать. Правда несколько раз Лексусы зажимали, я испугалась, посигналила, а потом пожалела этого урода-найти молоденькую девушку на учебной машине и зажимать не есть поведение настоящего мужчины, это поведение закомплексованного, мерзкого мужчинки. Так что проблем нет (тьфу-тьфу)
еду более внимательнее
Обгоняю, подрезаю, торможу, набиваю морду, и говорю, чтоб больше здесь не ездили или вообще не ездили. ШУЧУ )))
Самое главное, соблюдать дистанцию и всё.
Стараюсь быть НАМНОГО внимательнее. Если явно с инструктором - то больше ничего, если уже без инструктора - то стараюсь рядом не находиться
лучше объехать, при этом не подрезать новичка и не обгонять его вплотную, а то испугается))) ) ну, и на горочках, конечно, дистанцию от него держать)))))
Наблюдаю и делаю выводы,