Прочие авто-темы
Как вы относитесь к машине с буквой "У" ?
с осторожностью)))

Уважуха, с поплнением, сам такой))))))))))) ржуууууууууууууууууу
хорошо отношусь. стараюсь только близко не подъезжать и что б сзади меня он не ехал
ну мы тоже умные, просто так открыто не открываемся
Нормально отношусь.
В Нижнем видела таую надпись на учебной машине. Мы за ней ехали.
"Раздражает?? ? Вспомни себя!!! "
Так что всем советую ВСПОМНИТЬ СЕБЯ,
"Раздражает?? ? Вспомни себя!!! "
Так что всем советую ВСПОМНИТЬ СЕБЯ,
стараюсь подальше держаться, а то бывает непонятные манёвры совершает)))
Уважительно)
"У"важительно.
О какой букве "У" идёт речь? ! О той которая стоит на крыше учебной машины и в этой машине ещё инструктор есть ...или о машине к стеклу которой приклеена буква "У" ...Это две большие разницы!! !
Но к обоим отношусь с добром!! ! )))
страюсь быстрей обогнать и забыть что видел этот знак
Не пугаю.
Нормально, всегда даю дорогу... .
Себя повню, как коленки дрожали))))
Классно отношусь - она моя!: ) Езжу с буквой У уже года 4. Зато все боятся и тааааакие осторожные:)))))))))))))))
Нормально, быстрее обрулить ее.
с буквы "Х" )))
Кудратулло Негматов
наверное ,"хорошо"...
Нормально, но держусь подальше.
положительно т к сам с такой катаюсь
нормально и уважительно хорошо что понимают свои действия, а то некоторые ездиют без этой символики а такое ожужение что она им в самый раз подходит только с картинкой "чайнит"....
Иногда боюсь...
все мы когда-то являемся "У" ))))))
Нормально. Все там были.
С жалостью!! ! Ни какого уважения к ним нет. Делали эксперемент: водитель с 8 летнем стажем нацепил "У" так его просто загнобили на дороге, хотя ездит он очень хорошо. Люди Вы о чем? Сама не ставлю значОк по этой причине. Меньше внимания обращают.
[Poison Happiness]
У меня 14 лет стажа и все 5 категорий... сестра недавно сдала на права... две легковушки (сам езжу на микроавтобусе)... на одной "70" на другой "У" периодически езжу на этих машинах ...никакой разницы по отношению ко мне других водителей не чувствую!!!