Прочие авто-темы
А женщины автомобилистки злые из-за неудовлетворённости или ещё по каким-то неведаным причинам? =)))
У мужчин я такого незамечал.
конечно из-за неудовлетворенности! =)
секас всему голова=)))
песня вспомнилась неудовлетворенной жены Тольки=)
"Толька, Толька, Толька, этого мало" (С)
секас всему голова=)))
я не злобная)) ) просто, манера езды такая злобно-агрессивная)) )
иначе к ночи только и доедешь до нужного места
А я замечала. Видно у мужчин из-за другого: жена не дала, перепил накануне, начальник выепал....)))

Да ладно??? Бывает конечно под настрение)) Но я за обой как-то не замечала что я злая и дерганая кода за рулем)))
не злые! ! просто лучше мужчин соблюдают пдд, а мужики вечно опаздывают (наверное во всех аптеках резко закончилось ср-во от диареи)
Ага.. . наверное. Сегодня одна такая мадам даже не пропустила.. . я так и подумала что за рулем ОНА.
Но есть и удовлетворенные варианты, которые себя нормально ведут за рулем.
Кстати такое можно и про некоторых мужчин сказать.. . Все таки СЕКС в нашей жизни играет большую роль!!!
привет! точно так же как и мужчины! иногда настороение сказывается на вождении. это конечно не оправдывает плохое вождение...
Только от жизни собачей, собака бывает кусачей!
Привет, птица!
Пусть неведанные причины остаются неведанными =) )))))))))
а мужчины пусть остаются только при одном мнении - из-за неудовлетворенности =) )))))))))))))
В итоге и Вам будет хорошо и нам приятно! :)
а мужики злые - потому что не дает никто?))))) )
вопрос риторический скорее))))
Руслан Мухаметшин
Ну как не даёт?? Такого не бывает! Не кривя душой Вам говорю. Хоть я далеко не красавчег.
они злые по тем же причинам, что и мужчины: хамство на дороге, водители с купленными правами (лучше бы мозги купили), отвратительные дороги, вечные пробки.... итд итп...;)
Они не злые, они строго соблюдают правила.
на дороге нет мужчин и женщин. на дороге все - ВОДИТЕЛИ!!!!: -))
а я добрая за рулем!
не, потому что мы-женщины. и не все злые. я тоже машину вожу. и не злая
Просто у них мозг закипает от прикосновении рук к баранке
"женщина за рулем как обезьяна с гранатой"
Максим Санин
сами водите аккуратней, других учить не надо
потому дураков на дорогах хренова гора... культура поведения отсутствует напрочь...