Прочие авто-темы

Как узнать автомобилистКу на дороге, желающую познакомиться?

Aziz Teshaev
у неё колёсы спущены, а губки накачены!
Салауат Султанов
Лучший ответ
дык ты на меня посмотри, сразу всё поймёшь))))
Юрий Нефёдов
Во блин! Ща подпишусь на ответы-самому интересно! ПривеТТ!!!
Игорь Мерц
Aziz Teshaev Привет! :)
она вас постоянно будет пропускать вперед и разок подмигнет фарами))))))
Так они сюда приходят с вопросами : Мальчики, помогите... .
Мальчики, научите.. .
Мальчики, а какая мне подойдёт красненькая машинка)) )
И фото вставят ещё)
Aziz Teshaev Приветствую :):):)
Красивые глаза.... светлые волосы....)))))))))))
Николай Куцак
Она фся значками улеплена (машина ф смысле) типа ой,, женщина за рулем)) Аккуратней,, будьте бдительны,, а сама,, ну посмотри на меня,, ну посмотри))) Ахаха))
А нафиг она тебе нужна? Ну, хочет познакомиться, пусть хочет, хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Ceyhun Abbasov
Как услышишь в рупор-А ну стоять! Прижаца к абочине, выйти из машины, руки на капот, не аглядываца, где паспорт? Со скольки ЗАГС работает? Значить фсё-ты папал....
Ulanbek Shamshiev
Aziz Teshaev Превед, Землячка! :)
Ой! Наверно врежется аккуратненько,, , что бы разглядеть получше,,,,
А она попой виляет - туда, сюда, туда, сюда)))))
а у нее еще номер мобильного на машинке прилеплен__)))) у меня тока имя)
ну уж если она УЖЕ на дороге-тут и думать нечего.... а то ещё так :в пробке откроет окошечко музычку ля-ля-ля погромче, очёчки с тонировочкой приподымет.... ой езжайте сразу и побыстрее-не советую
Таких не бывает.
если виляет со стороны в сторону и моргает иногда аварийкой.... и если ещё на спущиных колёсах едит ...то точно знакомства не миновать)))))))))))))))
У неё сумасбродный вид, как будто она под чем-то. На самом деле она брубила дуру, либо даже не знает, где она вырубается. Она охотно беседует и хихикает на любые темы. К сожалению, ей как правило в другую сторону и светофор, сцуко, уже зелёный, и в жопу уже светят и сигналят. Если есть возможность - упускать глупо =)