Прочие авто-темы
По каким признакам Вы можете сразу понять, что перед Вами женщина - автомобилистка?)
Иду сегодня с лыжами- мужик паркуеццца, я ему помахала как надо, что еще место есть- он мне аж апсигналился спасибо кричал... а я иду себе на лыжах катаццо... но когда дорогу перехожу- во мне видно автомобилистку... я дорогу вижу и ориентируюсь лучше.
Максат Оспанов
Спасибо, что ответили по существу...А больше ничего не замечали....во внешнем облике таких барышень??))
Максат Оспанов
Кстати, именно по каблукам можно отличить в толпе автомобилиста..женщину и мужчину тоже...У них сзади на обуви всегда следы от упора в пол....)))
Постоянно звонит по телепону мужу/любовнику и возмущается в трубку, что её "подрезали", "заперли", "повязали без страховки, талона ТО" и т. д и т. п
Даже не знаю, ето гдето на молекулярном уровне, чтом не сказать на атомном
У неё зеркало в руке, что б назад не оглядываться))
Наскока я знаю, нормальная, опытная женщина-автомобилистка никогда не оденет обувь на высоком подборе!)) ) Без каблуков она!))) ) Хотя и может быть в очень сексуальной одежде!)) )
Ой! Уморила, Радость!) ) Во шороху-то навела!))) )
Доброй ночи!))
По побрякушкам-финтифлюшкам в салоне и розовым с бабочками чехлам на сидениях и оплётке на руле.
Parkhat Seidullayev
а если машина синяя, салон чёрный и всякого барахла нет, я мужчино?)))))))))))))))))))
Нуркен Жанзаков
Браво!))) Если она не сидит в машине, значит стоит около нее?))))))))))).
остальных пешеходов обходит слева и моргает при этом
не могу понять, тупит... тупит, думаешь, от блондинко!! ! а смотришь - парень и офигеваешь)))))))))))))))))))) )
а чего, сразу нормально спросить в лом через слово "Спрашивайте", вам все тут уже наотвечали)))) )
поправлюсь - в пешеходе - никак, если ключи от авто в руках не вертит, а вертят их в основном парни.
Неуверенное вождение.
Показывает поворот налево, а поворачивает направо и наоборот.
Долго трогается с места.
Педантично соблюдает все правила движения, даже там, где большинство мужчин будут "по ситуации" обходить правила в угоду безопасности или удобству.
На машине наклеена кошечка, бабочка или каблучок (знак барышни) .
Еще когда из-за руля огромного джипа никого не видно - значит за рулем маленькое существо женского пола.
Если по внешности человека, то по свежему виду. На машине не устанешь, да и накраситься она успеет на перекрестках.
Если зима, то по легкой одежде.
Долго трогается с места.
Если зима, то по легкой одежде.
По туфельке на заднем стекле. Хотя бывает, что и мужчины с такими же знаками ездят. Фиг их знаешь-мож голубые.
легко одета, только в трусах и шлеме ;-)
сигналка в кармане звякает
Это очень просто: если женщина сидит в машине на месте водителя, то она женщина-автомобилистка, а если нет, то она просто пассажирка.
машинка чистая