Прочие авто-темы

Чё нада сказать ГАИшнику,чтоб он сразу понял,что виноват ОН,а не Я ???(хоть примерно,,не дословно )

надо было ЕМУ трубочку дать, Я б ему сказала ))))
Тёма Абрамов
Лучший ответ
Сказать не получится. Нужно ДАТЬ. Кто больше даст, тот и прав!
как остановит борзым голосом из окна "Че надо! "
Андрей Тигай
А ты спроси его спеть Гимн России 3 строчку второго куплета. Он, по идее обязан знать, но ни хрена не споет!
Damir 1
Сто доллароффф!
Кирилл Косенко
Ксиву ему в нос!)))))))))))))))
1) ни при каких обстоятельствах не покидать авто
2) потребовать представится ФИО, должность, звание. №приказа по которому он сдесь стоит (хотя требовать приказ может оказаться лишним) . Все свои требования излагайте без слов паразитов, без мата, с уверенной интонацией, без истерики.
3) Если у гайца радар без видео фиксации, то можете смело заявлять, что на радаре не ваши показания, а предыдущей машины, тоже запишите в протоколе (если дойдет до протокола)
4) требуйте сертификат на все приборы гайца (радар, алкотестер, измеритель прозрачности стекла и т. д. )
5) знание сила! Знайте законы, а именно КоАП РФ
Ounhueane Oundavohg
Гаишник никогда не виноват-намотай себе на ус! Это представитель власти. Лу чше научись за свои поступки нести ответственность, чем перекладывать её на других!
Жека ..
гордо сказать ему-я-сын трудового народа!!!!
Цвет волос видишь? Чего от меня хочешь? Он сразу извенится, и поймёт, что зря остановил!!
У женщин есть скрытая сила, стоит лишь ласково улыбнуться, и гаишник почувствует себя виноватым без слов. Конечно если гаишник не ЖЕНЩИНА :-)
Олег Сазонов
В зависимости от ситуации, сильно тоже барзеть нельзя, а лучше включать камеру)