Прочие авто-темы

Девушки горе- автомобилистки

Вопрос девушкам которые все таки влезли за руль автомобиля, для Вас АЗС это как распродажа в бутике что ли? За чем бежать к кассе на АЗС спотыкаясь, и обгоняя всех мужиков? Вы думаете топлива не хватит? или это рефлекс выработанный в ваших шопингах? И еще, неужели вы действительно думаете что, чем круче у Вас машина тем больше привилегий на дороге?
Ну не знаю, наверное, не всем дано. Веду себя на АЗС нормально, однажды как-то помогала МУЖИКУ (!!!) заправляться. Не мог он понять как пистолет открыть, так что не надо всех под одну гребенку.

И насчет машины.. . Езжу на матизе, часто мужчины удивляются, когда в два пальца делаю их с одного светофора до другого, подъезжают, смотрят на меня и улыбаются, часто слышу вопросы, наподобие: "И что, матиз умеет ТАК ездить? ". Не, ну а что? Матиз разве не машина? Часто слышу, что лихо езжу. Опасно, но адреналинчик берет свое.) )

И еще бесят, когда болваны на крутых машинах ни во что меня не ставят, подрезают. Приходится догонять и показывать неприличные жесты в окно.))
Тимур Баширов
Лучший ответ
Андрей Колесников как то несерьезно ведешь себя за рулем.Зачем кого то делать и кому то что то доказывать.Дорога этого не прощает.А адреналинчик можно и нужно получать другими путями.
Павел Марченко Представляешь как глупо ты на дороге выглядишь, оттого и улыбаются все. Я б тоже поржал, если бы меня такое догнало на Матизе, гоня со всей дури и глаза выпучив, и давай мне факи показвать, особенно если я еду спокойно и никуда не тороплюсь.
Таких Долбаков-Мужиков, Гораздо Больше, Ибо Мадамки, Привыкли Всё Делать НЕСПЕШНО, Особливо, Если Енто Косается Шопинга, Ты Не Женат Видать!
Ну не знаю такое не видела: ) и так не делаю. ну пусть бегут, уступите дорогу дуракам, не связывайтесь
Сергей Бруев
есть торкнутые))
Наиль Тенишев
Бежать конечно не надо.
Раньше обучали не мешать действиям другим участникам движения, может кто-то торопиться.
А вы - шоппинг. Тем более цены там.. .
Магазины на АЗС делаю специально, что-б клиент задержался, и купил-бы хоть что-то. Ну и необходимость в рентабельносити АЗС.
А понты и есть понты, на дорогих авто.
Вспомните как раньше "чайки" ездили по общим дорогам. Ни кого не подрезали, не подгоняли, просто ездили, спокойно, степенно. Вот пример подражания.
А сейчас, если к магазину - то обязательно к подъезду, не важно что там люди ходят. Пройти лишние сто метров от места парковки стало роскошью для многих.
(накипело, извините)
Иногда видишь, что кто то выписывает фортеля на дороге, думаешь блондинка, а оказывается ущербный мужиченка.
Ну у меня вообще шестёрка. Думаю не о том что вы говорите, а только как бы шкурка была цела. Никуда не лезу. Только много обращаюсь за советами по тех. обслуживанию, так как совсем начинающая. А вообще ЦЕЛЬ - всё уметь и потом ещё Газель грузовую водить.
только наши мужики ржут над девушками за рулем, сидя в автобусе
Rinat Ibn Maksim