Прочие авто-темы
Девушки горе- автомобилистки
Вопрос девушкам которые все таки влезли за руль автомобиля, для Вас АЗС это как распродажа в бутике что ли? За чем бежать к кассе на АЗС спотыкаясь, и обгоняя всех мужиков? Вы думаете топлива не хватит? или это рефлекс выработанный в ваших шопингах? И еще, неужели вы действительно думаете что, чем круче у Вас машина тем больше привилегий на дороге?
Ну не знаю, наверное, не всем дано. Веду себя на АЗС нормально, однажды как-то помогала МУЖИКУ (!!!) заправляться. Не мог он понять как пистолет открыть, так что не надо всех под одну гребенку.
И насчет машины.. . Езжу на матизе, часто мужчины удивляются, когда в два пальца делаю их с одного светофора до другого, подъезжают, смотрят на меня и улыбаются, часто слышу вопросы, наподобие: "И что, матиз умеет ТАК ездить? ". Не, ну а что? Матиз разве не машина? Часто слышу, что лихо езжу. Опасно, но адреналинчик берет свое.) )
И еще бесят, когда болваны на крутых машинах ни во что меня не ставят, подрезают. Приходится догонять и показывать неприличные жесты в окно.))
Андрей Колесников
как то несерьезно ведешь себя за рулем.Зачем кого то делать и кому то что то доказывать.Дорога этого не прощает.А адреналинчик можно и нужно получать другими путями.
Павел Марченко
Представляешь как глупо ты на дороге выглядишь, оттого и улыбаются все. Я б тоже поржал, если бы меня такое догнало на Матизе, гоня со всей дури и глаза выпучив, и давай мне факи показвать, особенно если я еду спокойно и никуда не тороплюсь.
Таких Долбаков-Мужиков, Гораздо Больше, Ибо Мадамки, Привыкли Всё Делать НЕСПЕШНО, Особливо, Если Енто Косается Шопинга, Ты Не Женат Видать!
Ну не знаю такое не видела: ) и так не делаю. ну пусть бегут, уступите дорогу дуракам, не связывайтесь
есть торкнутые))
Бежать конечно не надо.
Раньше обучали не мешать действиям другим участникам движения, может кто-то торопиться.
А вы - шоппинг. Тем более цены там.. .
Магазины на АЗС делаю специально, что-б клиент задержался, и купил-бы хоть что-то. Ну и необходимость в рентабельносити АЗС.
А понты и есть понты, на дорогих авто.
Вспомните как раньше "чайки" ездили по общим дорогам. Ни кого не подрезали, не подгоняли, просто ездили, спокойно, степенно. Вот пример подражания.
А сейчас, если к магазину - то обязательно к подъезду, не важно что там люди ходят. Пройти лишние сто метров от места парковки стало роскошью для многих.
(накипело, извините)
А вы - шоппинг. Тем более цены там.. .
А понты и есть понты, на дорогих авто.
(накипело, извините)
Иногда видишь, что кто то выписывает фортеля на дороге, думаешь блондинка, а оказывается ущербный мужиченка.
Ну у меня вообще шестёрка. Думаю не о том что вы говорите, а только как бы шкурка была цела. Никуда не лезу. Только много обращаюсь за советами по тех. обслуживанию, так как совсем начинающая. А вообще ЦЕЛЬ - всё уметь и потом ещё Газель грузовую водить.
только наши мужики ржут над девушками за рулем, сидя в автобусе