Прочие авто-темы

Что делать если моя тачка до сотни не разгоняется?

Погодь, щас расстает, ты её с воды вытащишь, она и разгоница))))
Максим Павлюченков
Лучший ответ
Не Игорях, Лучше с Самолёта Разогнать! Дарова!
Д;
Дмитрий ;))))
Евгений Гаврилов Дарова! Да ну, опять в речку заеду.
Не перегружать!! !
Подтолкнуть надо.
Бисенов Сали
Армянское радио советует спустить её с горы Арарат. Точно за 100 км в час будет.
Все мы ездим со скоростью 1666 км/час. Вместе с Землёй крутимся!
Мне как-то в сервисе сказали, когда я им пожаловалась, что моя тачка больше 140 не рагоняется (это еще девятка у меня была) - они сказали, А ТЕБЕ БОЛЬШЕ И НЕ НАДО!!!! И даже смотреть ее не стали.... Разрешенная скорость 90 км/ч!! ! У Вас машина очень ответственно относится к соблюдению ПэДэДэ!!!!
Batyr Altybayev
топливо хорошее залить
Продать тачку и купить автомобиль :) Если же серьезно, карбюратор отрегулировать, заметить масло на более подходящее и, по возможномсти, дорогое, вспомнить, сколько лет движку и сколько сотен тысяч км он имеет за плечами, наконец.
Проверить колеса, горючку, тормоза.
u moyih znakomyh garag kak raz etim zanimayetsa... v sluchaye chevo podkrutyat i razgonitsa....))) obraschaysa esli shto
Илья Решетник
Дак если раньше разгонялась а сейчас нет значит пришло время ремонта авто!!!
Yrij Chubirka
это уже серьезно. у меня вот на второй тоже немного до сотни не дотягивает...
что делать, что делать, ну можно пойти ап стенку убиться
поменяй топлевный фильтр, посмотри насос, тут всё связанно с подачей топлева, свечи посмотри!!!