Прочие авто-темы

А оказывается скока в мототехнике людей разбирается!!!Респект, и уважуха!! Или ностальгия опять?

В прошлой, типа, ИЖ, ЯВА, ну про м-104, 105, 106, МИНСК, я молчу!!! А про ВОСХОД???
А что про Восход. ? Ну ставил я с него поршневые кольца на ИЖ ю 2!
У мну Ыщщё ВП 150 был! Я на нём в 1975 году на работу ездил.
Хто знает что это за звеРРР?? ? А?
_-Manarbek-_ Tlebaldin
Лучший ответ
Евгений Гатаулин А чё это странные?Я же ничего не говорю, я про настольгию!!! У меня КМС по моторкроссу, ездил. катал, в 17 лет на КТМ! В своё время с закрытыми глазами разбирал, собирал....всё что ездило, на 2 -х колёсах
А у меня ещё Вятка Электрон была !
Иван ,,
" Я не состарюсь никогда, в крови огонь, а не вода
А не по нраву я кому-то - мне плевать
Колеса есть и есть друзья, горячий ветер и гроза
Пока не сдохну по дороге буду гнать"

Мотоциклист с 12 летним стажем. Техника : Зиф-77(2 штуки), Рига-1,Дельта, Рига-16,Рига-22,Минск М-106,Восход-2,Восход-3м, Иж-все серийные модификации начиная от Иж-49 кроме Планеты-спорт, Юпитеров-3 и 4. В данный момент: Иж-49(разобран) Иж-56,-некомплектен. Иж-планета-2,П-5, Планета-4 с двигателем СЗД. (инвалидка) Личный пробег более 70000Км.
до "восхода" не успел подняться, в армию забрали. Был мопед "верховина".
Максим Редих
Иж Ю2к и Ю5 много ездили, на пенсию выйду займусь ими.
а что Восход! ? Для своего времени очень хороший мотик был. У меня отец в молодости на таком ездил. Восход 2М с зайчиком на баке, черного цвета. Где мы только на нем не лазили и всегда удачно. Очень надежный аппарат. Потом появился К-750, на нем проездил отец 10 лет. Потом взял Урал, правда после двух лет страданий с двигателем. на него был успешно установлен движок от старого К-750 и вперед. Короче проездил он на нем еще лет 10 а уж потом купил авто.
Я сам начинал на тырчике Д-4, Д-5, Д-6, потом Верховина, Карпаты, Дельта, Симсон, ИЖ Планета 5 и т. п.
Алмаз Браун
Евгений Гатаулин Дельта, Симсон...это уже для меня тёмный лес, а Дэшки , мы на велик ставили, тока , на велике заднее колесо, спицы летели....
Я Опасен В Любви Прекрасен Черный с зайчиком на баке?Либо "Восход",либо"Ковровец"..,ну ни как,ни 2м!(сам прошел через это)
.."Восход 3"-Недороботки, кое какие устранили!.. И всёже коробка передачь-болезень! А вообще на "Восходе" стрелочку ложил!
Mister Excluziv