Прочие авто-темы

Как можно попросить дядю научить кататься на мототехнике

Я очень давно мечтаю о питбайке так как это мечта наверное каждого школьника. Мне 13 лет. Моему дяде 60-65 и он мне обещал подарить на мое 18 летие свой мотоцикл который я некогда не видел за черной накидкой. Родственники сказали что мопед похожий на Ригу. Я понимаю что я ребенок и это опасно не только для меня но и для других. У нас многие мои сверстники катаются на мотоциклах по типу питбайка или скутера. У нас что то по типу поселка так что я надеюсь что не кому не нанесу вреда. Я разбираюсь в мототехнике и как я думаю умею водить ведь увлекаюсь этим с 9 лет. Отца у меня нету так что мне не кто не купит мотик. И Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ДАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!
подойди и попроси на поле с ним поехать и что бы он там поучил.но у тебя же после этого будет дикое желание поездить и скорее всего ты украдешь мопедку.дядя то не от жадности а просто за тебя боится
Иван Ломакин
Лучший ответ
Антон Суспицын Красть я не буду точно уж но вот каждый день выпрашивать это да. Куплю самый простенький набор мото-защиты. Его все равно покупать придется для питбайка
Ждать еще 5 лет ,или идти летом работать в 13 лет вполне уже можно , за лето конечно не накопишь на чтото новое ,но на туже Ригу вполне
Федор Ширяев
Антон Суспицын Вот около 20к имеется. Летом буду усердно работать. Но хочется уже прям этим летом прям не могу терпеть, а у дяди как раз есть и хотябы под его присмотром покататься в дали от дороги чтобы некому не мешать
13 лет- взрослый парень. Поговори с дядей по- взрослому. Неужели два мужика не смогут договориться!
Начни издалека не надо ли чем-то помочь и реально помогай. Чтобы дядя задумался, чем же тебя можно отблагодарить.
или самому заработать можно на перепродаже в интернете! или например с приемки металла можно выкупать то что можно дорого перепродать! например топор купить за копейки а некоторые топоры ценятся очень дорого особенно если в хорошем состоянии! также слесарный инструмент (сверла метчики плашки зажимы ...)! электродвигатели часто сдают живые но они дороже стоят и нужно договариваться если он нерабочий то вернуть назад! а так купи себе на велосипед электромотор и ПДД нарушать не будешь
Бьякуя Кучики
Прикупи электросамокат/приколхозь мотор на ватт 500 к велику
Антон Суспицын Специально большим шрифтом в конце написал. ДАТЬ НОРМАЛЬНЫХ СОВЕТОВ МНЕ ТВОЙ ЭЛЕКТРО КОЛХОЗНЫЙ МОТОЦИКЛ НЕ СДАЛСЯ. я хочу нормальных советов
Маленький еще, я в 15 сел на мотоцикл.
Антон Суспицын Если вам и сейчас 15 то вы явно не увлекались мототехникой или вам не разрешали. Я с 9 лет ей увлекаюсь и хочу научиться кататься и многие мои сверстники уже учатся.
Есть вариант - заработать самому. Скоро лето, если в деревне или селе, где ты живешь есть какая нибудь подработка - иди смело. Попроси прокатиться на поле, скажи, что научусь на твоем, все таки опыт как никак, а после куплю себе свой.