Прочие авто-темы

как прокаливать свечи? промывают,кладут на батареи. ответы в стиле-купите новые не нужны

заверни в тряпку облей бензином. прогорит почисть потом зазор. лучше всеже новые
Алексей Синицын
Лучший ответ
И все же рекомендация-именно купить новые, скупой всегда платит дважды
Артём Агеев
Зажигалкой и почистить то нагара. Выставить зазор
Иван Кузьмич
На газовой комфорке обычно !
Над огнём. Сначала чистишь, потом прокаливаешь, потом регулируешь зазор, потом ...покупаешь новые, ибо не все свечи могут после этого работать.
прокали их своим дыханием :)
На газовой конфорке, все верно, только прокаливали их от излишнего нагара, а если на бодяжный бензин налетел, то даже пескоструйка не поможет, увы только замена.
:: Innominatum ::
завернуть в тряпочку, предварительно обмакнув её в бензине и поджечь. потом почистить электроды
На газовой конфорке со снятой серединой или на паяльной лампе греют резьбовую часть до вишнёвого цвета, остужают, чистят, регулируют зазор (примерно 0,8-1м ) и вперёд. Удачи.
obiu4ino sve4i esli moknuti stavish na kanforku greesh ih nu ne do krosna i vseo ostavliash 4tob ostili ...iscra tebe obespe4ena:)
у меня папа на газу прокаливал
Можно на электрической плитке нагреть,
Ставят новые и ездят дальше!
Лена, осмотрите свечи визуально на изоляторе не должно быть трещин (если есть свеча умерла) и желательно коричневого налёта, это говорит о том, что образовались микро трещены между излятором и резьбовой частью, происходит прорыв газов, что плохо, затем почистите свечи металической счёткой, предварительно зажав их в тиски. Этого будет вполне достаточно. уверяю вас.
J A J J K T