Прочие авто-темы

А почему дяди милиционеры не боятся бросать свои служебные автомобили как попало???

ну, так.. не личные ж. .
а вот интересно, они ж тоже материально ответственные. .
вот, если угнали, это им из з/п будут вычитать.. или.. да, один,. .
все рано.. с нас горемычных насшибают:)))))))))))))
Елена Пименова
Лучший ответ
боятся. В РФ ежегодно угоняют до 100 патрульных автомобилей, причём находят менее половины из угнаных: -)))))))))))))))))))
а кто их угонит?
Ruslan Oraev
посмотрела бы я на того придурка, который сунется служебную машину угонять...
Никита Снежко
ха так тут и коню понятно, если у вас угнали машину вы кто? потерпевшая, вот и терпите дальше)))))))) а мент этож коллега, а коллега коллеге должен помогать и качественно, поэтому его машину найдут и быстро, а вашу только в том случае когда сами за ручку отведёте и покажете где!
Юрий Крейдер
Ждут, чтобы кто-нибудь их стукнул. А дальше все как обычно.
Боятся!
Потому, что с г.. . никто связываться не хочет. Не трож оно и не воняет.
Paul Bullich
хе... боятся, пуще вашего...
В том году малолетки в нашем районе угнали патрульный УАЗ и раздолбали его в хлам-теперь местные менты боятся оставлять свои тачки где попало
это вам кажется как попало.... а у них это специально что бы создать хаос в голове у преступников, не понимаете всех тонкостей професии...
Типа не моё не жалко!! ! ))
они вообще ничего не боятся, а вы про автомобилм
Дешевые ментовские понты.
Algis Petrovic
А чего бояться? Они же казенные. . новые выдадут
Они подают пример гражданам, как следует поступать если вам нужно....