Прочие авто-темы
А пешеходы наглые очень бывают!!!?
Ещё как! Сама когда пешиком иду наглаааяяяя пипец))))
Они обычно про всякие акции ГАИ не знают.
Они и не бывают другими, ходят как хотят и где хотят, дорогу переходят чаще по диаганали !
А ишшо они бывают дерзкие, хамские, жадные, мерзкие, толстые, вонючие, подлые, сентиментальные, влюбчивые, грамотные, равнодушные, талантливые, религиозные, пижонистые, сволочные, чудаковатые, добрые, застенчивые....
Станислав Макеев
А ещё блондинки))))) привет!
конечно - как и в любом обществе
Ну Вооочень)))
водители тоже всякие бывают.. . все мы люди...
не а. они мягкие))))))))))))))))
когда тормозит меня мент! типа скорость или ремни или еще что мелочной! всегда в протоколе классно быть пешеходом! все то меньше чем за ремништраф...
я бы всех кто за рулем расстрелял да да
бывают. На переключаемом светофоре включат зеленый, перейдут не торопясь на ту сторону, и снова переключают, из вредности. А бывает, там же хулиганят, переключают все время.
они не бывают, они есть
а так всегда. пока за рулём-пешеходы наглые. стоит выйти из машины и пройтись, тут же замечаешь какие сволочи эти водители!! !
а по сути люди всё те же, что за рулем, что без руля. Вежливых да воспитанных по пальцам сосчитать, а уметь извиниться и простить вообще сейчас не в моде.
НА бампер и светерком их
еще какие наглые... под машину выбегут в неположенном месте обматерят и еще кинут что нибудь (((
бывают
безусловно и еще какие, кидаютя чего-то, когда на них наезжаешь)))))))
С 05 номерами да