Прочие авто-темы

Автомобиль это средство или цель!

Victor Constantinov
Когда автомобиль становится целью. Да еще целью жизни. Да еще для реализации этой цели покупается в кредит. Это совсем плохо....
Виктор Гужеля
Лучший ответ
Это цель, чтобы потратить средства!!!
Цель у тебя на руках, а авто это средство, может и роскошное
кому как
Кому как! Для многих это жизнь!
Azimjon Okilov
сначала цель после приобретения средство
Вячеслав Лян
У КОГО ОН ЕСТЬ-СРЕДСТВО
у кого нету-цель
Серёга .
Когда английский учил - это была цель, а когда приходится ежедневно на нем говорить - средство. Лет 15 назад даже и не мечтал об автомобиле, а сейчас их два. Потому что удобно - жене надо куда-нибудь, берет и не ждет, когда смогу свозить. Просто выбираешь такую машину, чтобы не ты ее кормил, а она тебя. У соседа Опель Астра двухлетка с пробегом 1500 км, он ее раз в месяц выгоняет из гаража, моет от пыли и загоняет обратно. У него машина - символ достатка, хотя нафиг ему не нужна. Вероятно, у него это цель.
Пока его нету, то цель, когда уже есть, то средство,,,,
Urmat Akuluev
Цель плавно перетекающая в средство. Но нет придела совершенству, с получением средства, приобретаем новую цель. И так по кругу, до бесконечности.
это транспорт для передвижения и не больше
Roman Romanovici
Сейчас это уже не цель! Лет 20 назад автомобиль был целью. Сейчас скорее просто - средство передвижения .
Фарид Карин
средство передвижения.... но цель все равно есть....
Илья Стальнов
кому как!!!
Это развлечение ну или хобби