Прочие авто-темы
Для чего люди тонируют автомобили? Какую они преследуют цель???
ни какую некоторые авто продаются с тонировкой, так удобней потому что не видно что твориться на задних сиденьях и солнце не светит)
Им стыдно смотреть в глаза другим людям.
хочу) остальное выше все описанно!
Защита от солнца, посторонних глаз, и иногда это красиво!
кому то есть что скрывать в авто, но большинству хочется, что бы так думали и о нем....:)
В машинки ещё не наигрались.
Это делается в классическом варианте для негласного наблюдения или фотосъемки. Для того, что бы не было видно чего в машине перевозиь А так же кого гвалтузишь.
скрыть то, что находится в алоне авто, да и просто тонированный авто смотрится не много стильной чем без неё.
Тонировка стекол автомобиля — это не только современный дизайн и элемент престижности. Тонирование стекла препятствует проникновению любопытных взглядов в салон автомобиля. Пленки для тонирования также отклоняют и эффективно поглощают солнечный свет и тепло. За счет этого уменьшаются энергозатраты на кондиционирование салона, падает яркость солнечного света, менее интенсивно «выгорает» обивка. В том случае, когда стекло разбивается, тонирующая пленка не позволяет осколкам разлететься по салону и поранить пассажиров.
меньше солнышко печёт и всем не обязательно видеть кто едет в авто и что лежит на заднем сидении
тонирую, причём покругу, и че хочу то и делаю в тачке!!!!
Без тонировки как рыба в аквариуме едешь...
просто когда стекло затонировано, различные любопытные обезьяны не пялятся к вам в салон.... особенно на перекрёстках епт
может в прятки играют? ! ))
Чтобы их видно не было.
ой скоко ответов
Летом не так жарко.
На 1 месте - чтобы не было видно, кто в салоне!
На 2 месте - у всех есть, почему бы и мне не сделать)
На 3 месте - наверное просто - крутизна!
главное это все таки не быть в аквариуме у всех на виду
у меня машина сильно затонирована, ночью, конечно, напрягает. Но зато никто не видит ни меня, ни то, что у меня в салоне находится. Можно без опасений возить сумку с документами и деньгами на заднем сидении, а не на коленях, не опасаясь при этом, что стекло разобьют и заберут мои пожитки. К тому же не так солнце припекает, глаза не слепит. ну и потом - можно петь и танцевать, не смущаясь)))
выебоны ...
Привет. Это защита. Чтоб всякие не пялялись. Или просто не уверено себя чувствуют.
Чтобы не видели, как они ковыряются в носу
Когда показываешь фак.... МЕнты не видят.. . ведь стеклото затонировано....
Анатолий Вундер дал исчерпывающий ответ. Согласен с ним на 100%