Прочие авто-темы

Автомобиль- это средство для чего?

Фёдор Вовк
А что есть автомобиль? Вот я обратил внимание что вы всегда подразумеваете под этим легковушку.
Для меня автомобиль вся моя жизнь, поскольку я всю её потратил на работу шофёром.
Александр Карюкин
Лучший ответ
Для меня, Лишь Ср-во Передвижения, не более!
чтоб не обламываца
Женя Лукин
пробок и проблем!
Байки рулез!)
Алексей 89031613443
разрушения :)
Гоша Гоша
... ну.. . мы недавно голову сынуле сушили после купания под печкой в машине :) чтобы не простудился :) Получается, это средство от простуды :)
Юра Подстегин
чтоб потратиь все свои лишние деньги
Safaraliev Yusuf
Кому - передвижения, кому - самовыражения...
<=_=Volodya =_=>
1) езда
2) передвижение
3) секс
4) завтрак, обед, ужин и ланч туда же.. .
5) вложение денег
6) понт
7) все вместе взятое
8) ржавое гнилье под моим окном....))
Кому жопу возить а у меня шустик в такси пошет с криницы по 300л воды вожу и в магазинчик по пол тонны товара вот и думай средство чего
Глеб Дени
Илюзорное поднятие статуса перед тем у кого нет машины (мозгов нет так хоть машиной выделюсь из толпы)
Неклюет
Средство экономии времени и здоровья.
Это игрушка для мужиков.
Чем она дешевле, тем занятнее.
средство-не ходить пешком
Ив
Иван
Для души!! ! Он всегда рядом, никогда не откажет, доставляет столько удовольствия от езды, это настоящее "железное" счастье!!!
Автомобиль для мужчины - это прежде всего средство самоутверждения) ) Продолжение сами знаете чего... У него может не быть квартиры, жены, работы, но машина быть должна, чтобы все видели и знали, что у этого парня все отлично!. . Потому что мужчины - те же дети, только игрушки у них побольше и подороже, а смысл все тот же))
Александр Карюкин Хорошенькое дело.Вот у меня машинка была почти 16 метров.Для самоутверждения???
для комфорта передвижения=)
передвижения
Хорошо иметь машину, хуже когда машина имеет тебя.
средство заработка гаишников
Бахонти (_)
Как для чего?: ) Это для ГБДД. Им же жрать надо что-то!!
для соблазнения девушек)))))))))))))))))))))))
Ali Agayev