А что есть автомобиль? Вот я обратил внимание что вы всегда подразумеваете под этим легковушку.
Для меня автомобиль вся моя жизнь, поскольку я всю её потратил на работу шофёром.
Прочие авто-темы
Автомобиль- это средство для чего?
Для меня, Лишь Ср-во Передвижения, не более!
чтоб не обламываца
пробок и проблем!
Байки рулез!)
разрушения :)
... ну.. . мы недавно голову сынуле сушили после купания под печкой в машине :) чтобы не простудился :) Получается, это средство от простуды :)
чтоб потратиь все свои лишние деньги
Кому - передвижения, кому - самовыражения...
1) езда
2) передвижение
3) секс
4) завтрак, обед, ужин и ланч туда же.. .
5) вложение денег
6) понт
7) все вместе взятое
8) ржавое гнилье под моим окном....))
2) передвижение
3) секс
5) вложение денег
6) понт
7) все вместе взятое
8) ржавое гнилье под моим окном....))
Кому жопу возить а у меня шустик в такси пошет с криницы по 300л воды вожу и в магазинчик по пол тонны товара вот и думай средство чего
Илюзорное поднятие статуса перед тем у кого нет машины (мозгов нет так хоть машиной выделюсь из толпы)
Средство экономии времени и здоровья.
Это игрушка для мужиков.
Чем она дешевле, тем занятнее.
средство-не ходить пешком
Для души!! ! Он всегда рядом, никогда не откажет, доставляет столько удовольствия от езды, это настоящее "железное" счастье!!!
Автомобиль для мужчины - это прежде всего средство самоутверждения) ) Продолжение сами знаете чего... У него может не быть квартиры, жены, работы, но машина быть должна, чтобы все видели и знали, что у этого парня все отлично!. . Потому что мужчины - те же дети, только игрушки у них побольше и подороже, а смысл все тот же))
Александр Карюкин
Хорошенькое дело.Вот у меня машинка была почти 16 метров.Для самоутверждения???
для комфорта передвижения=)
передвижения
Хорошо иметь машину, хуже когда машина имеет тебя.
средство заработка гаишников
Как для чего?: ) Это для ГБДД. Им же жрать надо что-то!!
для соблазнения девушек)))))))))))))))))))))))