Прочие авто-темы
Какие преимущества и недостатки вы видите в автомобиле как средство передвижения по сравнению с другими видами ...
транспорта такими как общественный транспорт или велосипед?
Недостатки:
-дорогое содержание
-налоги
-отечественная не престижно, иномарка еще дороже
-требует своевременных мероприятий для поддержания на ходу, а это время
-желательно иметь гараж
-маловероятно продать по той цене, по которой взял
-может единовременно прийти в полную негодность
-не позволяет спокойно выпить с друзьями/коллегами
Преимущества:
-везет сразу туда, куда нужно
-можно выбрать штучку-вонючку по своему вкусу
-можно пикапить бедных студенток
-выступает жильем в случае отсутствия оного из более популярных строительных материалов
-дорогое содержание
-налоги
-желательно иметь гараж
Преимущества:
-везет сразу туда, куда нужно
-можно пикапить бедных студенток
Свобода передвижения а недостатки
... Очень много дебилов на дороге. Бесят в особенности те дебилы какие купили машину непосредствам . Их сразу видно этих нищебродов трясутся над этой железякой что она их жизнь а потом мечтают эту железяку продать с выгодой денег заработать. Машина - это средство передвижения и если что с ней случилось у вас должно хватить денег или купить другую или отремонтировать быстро эту.
Шивабода, шивабодааа́!
Дорого. Самокат-наше всё.
Дорого и бухать нельзя. Тут баночку пива выпил и едь себе на автобусе спокойно. Долго? Еще баночку выпей. Наушники, музыка. Всё норм
Тормоза
Преимуществ много. Захотел - поехал на озеро с палатками, захотел - поехал на море отдыхать. До работы добираешься без толкучки в автобусе или маршрутке. Не устаешь от езды по городу (если за день не накатывать по 300+ км пробега). Для молодых - это драйв, вдавил тапку в пол и сразу настроение поднялось. Из недостатков: цена, в современном мире требует ухода и даже двигатели миллионники когда нибудь лягут…