Прочие авто-темы

Нужно ли быть солидным самому, чтоб ездить на солидной машине?))

Слава Харченко
не знаю.. .
я и в Матизе пассажиром нормально себя чуйствую и за рулём своей Ауди- не комплексую! )))
Данил Романов
Лучший ответ
Слава Харченко приветы))) прикинь, гаишники от меня отстали )))))) не прошло и трех лет)))))))
привет! скорее всего наоборот
часто в большой машине едет мужичонка 1,50 в прыжке, как только ногами педальки нажимает непонятно?
а большая машина-это хорошо по всякому, я очень хочу, а то всегда проблемы с пролезанием на своей дамочке по лесным тропам.
Ceyhun Astanov
тема у Вас девчёнки интересная...
Думаю что, да. Но, по шалить иногда можно))
Bagdat Shapiev
не обязательно! хватит напялить финки и кеды) ) и не забыть кепку набекрень)
Олег Савенко
Любой, вылезающий из солидной машины выглядит солидней :) :) :)
Главное - вылезать солидно :) :) :)
А я абсолютно не солидная)))))))))))) ) А тачка у меня - солидней некуда!! ! Мне тут в ответах даже как-то сказали, что неприлично молодой и симпатичной девушке на таком автомобиле гонять))))))))))))))))
Артем Хайруллин и какая тачка?
Гоняю на Папином Крузаке 200, годишник 2009))Иногда.. О, Счастье. .
На спорте, тёмные ЧиЧи, бардак на голове)) )
А кто Знает, что Авто Папино?)))))))))))))))))))))) )
Солидная машина уже добавляет солидности хозяину, хоть в трусах из неё выди, толпа скожет какие крутые трусыыыы
Виктор Мизилин
Не всегда. У меня шеф ворочает миллионами-а ездит на классике ваз-2107.
. .
нет, только деньги солидные нужны...)
не место красит человека а человек место !))
У меня папик солидней не бывает, но он катается с большим удовольствием, на старенькой трёх дверной поджере.
Vadim Kazakov