Прочие авто-темы

Сегодня наехал утром на жену, я нарушил правила?)) ) Всем Привет!!!)))

Anvar Kosimov
Теперь ты ей должен ...по Семейному Кодексу)))
Виктор Демченко
Лучший ответ
Нарушил, если б не наехал))) ) привет!
_ _
Чаще наезжать надо!
"Ах, заччем этта ночь так быыыла хоооороша!
Не болллела бы грудь - не стонала б душа! "
Anvar Kosimov С завидной регилярностью проверяю бамперы на прочность)))))
Привет!
если она была помехой справа, то нарушил
...наверняка отмажешься! ..ведь правила у нас двоякие - смотря с какой стороны посмотреть - можешь быть виновным, а можешь и наоборот ))))
нарушил, если вне графика НАЕХАЛ!!!!
Вечером операция "Сково" определит степень вины и размер ущерба)
Смотря как наехал?)))))))) Ежели - утрешный мацион)))))))))) то - фсё в пределах)))))))))
Anvar Kosimov Да-да! Всё аккурат по габаритам))))!
Привет!
Главное после такого наезда жене не забеременнеть!!! Вот бы мой муж на меня по утрам наезжал!!!!
Sardor Xidirov
получил предупреждение или штраф по полной статье?
Ростик Мажак
Чужой пример заразителен.... теперича смотри что бы она на тебе не накатилась....
надеюсь она на своих двоих ушла с букетом цветов и несколькими приятно шуршащими бумажками в кармане?
Anvar Kosimov Аха, примерно так и было)))
Еще пару наездов и права перейдут к соседу.
На жену как на бордюр, надо аккура-а-атненько наезжать)))) , а то повредиться можно)))) )
А правила в каждой семье свои))))
блин, класная идея !
Павел Деев
а я вчера утром наехала на мужа потом целый день друг на друга наезжали признали обоюдную к вечеру))
Машина то целая?
вы испортили настроение на весь день человеку вам бы это понравилось? она вам это припомнит не удивлюсь даже если сегодня.
Иногда надо. Если жена любит, то поймет, а если "гаишник" , то жди штрафа - сама объяснит что нарушил. ))))
Ле
Леха
Если машиной наехал-то скорее всего да!
Miha Litvinov
надо было наехать на гаера, и "нарушить" жену)) )