Прочие авто-темы
Какое правило ДД вы ещё ни разу не нарушили?))))
Ни разу в Тоннеле не парковался!
Скорее можно написать, что я нарушала- скоростной режим и дважды под кирпич проезжала (лень было возвращаться назад, ментов не было, я и проскочила)
Двойную сплошную (да и одинарную тоже).
Евгений Матвейчук
Приветик, Ленчик!!!))))) А я на них колесом заезжала случайно, точно не спецом. Это не считается?)))))
Было единственное - превышение, штраф 100 р. Следовательно, я еще столько не нарушила!! ! На всю жизнь хватит!
Еслиб их еще все вспомнить П Д Д) )
Давно это было-15 лет назад!
Евгений Матвейчук
Привеееет!))))))
В жизни надо всё попробовать хотя бы один раз, так что нарушил уже почти все ПДД хотя бы один раз!!!))) )
Если ещё не все, то всё ещё впереди!!!))))
Евгений Матвейчук
Приветик, Женька!!!))))) Ты галочками отмечай!))))))
Azer Sultanov
не! я не из таких!
От блин вапросик....))))
вообще не нарушаю . я правильная белка!
хм а если животное за рулем это нарушие ПДД?))))))))) )
а так сложно вспомнить но точно никогда не нарушал скоростной режим когда сининький значок указывающий МИНИМАЛЬНУЮ скорость движения меньше никогда не ездил)))
Евгений Матвейчук
Приветик, радость моя!!!)))) Это были детские ходунки! Ты в них не так быстро бегал по двору, я могла спокойно тебя догнать)))))) Ты очень хорошо ездил, да)))))
многие т. к. за рулем не сижу пока еще
Ни разу не ездил на красный) Серьезно)))
Евгений Матвейчук
Не верится... Я даже на экзамене в ГАИ проехала...)))))
я думаю все приходилось
мне проще назвать что нарушила)))) ) список будет на много короче)
Не ездил на гужевой повозке по автомагистрали!!!!
пожалуй самое основное - Уступи Дорогу Дураку )))))))
Всегда ставил знак аварийный апосля ДТП
движение на автомагистрали меньше 40км/ч
ну если только правила перевозки пассажиров и грузов, и ремень пристегиваю всегда
не парковалась на двухполосном мосту
На то они и правила чтобы их нарушать, хотя не смог нарушить один пункт пересеч вертикальную разметку. Ну ...неполучается!!!!
Пристегиваюсь ремнем безопасности. По встречке не езжу.
Обгон с правой стороны, на двух-полосной дороге !!!Это наверно весело?