Прочие авто-темы
Если я паеду за рулем в кастюме Евы... какое правило я нарушу? И какой будет штраф?
Вот тока ненада петь про создание аварийной ситуации....нефиг заглядывать в чужии машины))))
я разрешаю! обязуюсь специально не смотреть, но возможно придётся... зрение боковое сильно развито
Твоя машина - твоя территория)) ) Там даже не общественное место, оазис посреди улицы)))))
Можна, точно тебе говорю, проверено))))) ) Но не мной, а пассажиром. Ездит же голый, правда не совсем - в шубе, но без труселей)))))))))
Появление в общественном месте в голом виде - наверное есть такой штраф)) )
Вот меня же тормозят, когда я топлес катаюсь - и не штрафуют, только документы о-о-очень долго проверяют)) )
А вообще, в костюме Евы неудобно - листик трет)))
Александр Володин
стоп машина это не общественное место это частная собственность.
что за костюм такой? в листьях фся??? ?
тожа хочецца в костюме евы-жара задолбала....
Какой штраф ???Премия!!!!
неее штафа не будеть, главное что б Адам не пристроился))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если тонированная - пох, езди пока не остановят за тонировку
а ремень грудь не натрет?
Александр Володин
тонировка заводсткая)))
Ринат Самохужин
фото ф студию - Маринчик в костюме Евы на мафынке !
мы посмотрим и подумаем, разрешать или нет...
( ну можно просто тока мне на майл фотку ))))
а есть что показать?
гаишник долго будет думать откуда деньги доставать будеш.
морально- этические,) )
Главное, что б он был тщательно наглажен предварительно)))
и часто так хочется???
По линии ГИБДД, собственно нарушений нет. Но вот по линии простой милиции - штраф.. . с них, при чём, с каждого...: ) А что, так сильно приспичило, да? Бедняга...
15 суток
Александр Володин
на каком основании? я еду в своей частной собственности... а не по улице в ниглиже иду... кстати если пасмареть ща на девушек то на них как раз одежды чуть больше чем на Еве)))
Андрей Коптелов
а что у Вас с правописанием? Оно как у Винни-Пуха?...Хорошее но хромает????
думаю если тебя остановит гаишник и увидет твой "костюм", то штрафа точно не будет!!))
нарушишь правило Евы в ее время не было автомобилей)))