Прочие авто-темы

С каким правилом ДД вы не согласны, отменили бы или изменили? И укажите, водитель вы или пешеход

Отменила бы парковку машин при односторонем движении с двух сторон. Иногда проехать бывает очень сложно (особенно когда сугробы зимой).
Mr. R O M A N
Лучший ответ
скоростные ограничения бы увеличил для автомобилей иностранного производства )
Я б не правила меняла, а мозги у неадекватов на дороге!!!
Саня Данилов
водитель. .
Не согласна с нововведением 2008г. , когда разрешили без особой надобности двигаться по крайней левой полосе.. Раньше это запрещалось... И даже не с позиции того, что там может двигаться черепаха 30 км/ч и придется за ней тащиться, а:
-придется ее обогнать справа, что запрещено
-если вдруг со встречки вылетит авто (мало ли что) , то пострадает кто? Прежде всего тот, кто двигается в ЛЕВОМ ряду.
Я считаю, что надо вернуться к старым, опирающимся на технику безопасности, ПДД))))))
Улан Умаров
Михаил Толкачев запрет на обгон справа отменен, но насчет левой полосы - согласна, просто необходимость доказать трудно, это была хорошая кормушка для гайцев...
во многих странах разрешен поворот направо при красном сигнале светофора, а у нас тупят до сих пор.. . По Челябинской трассе 25% знаков запрета обгона можно убрать, 40 у нас часто не по делустоят.. .
Водитель я конечно... У нас категория не "пешкодрал" вроде называецца!!!)))))))))))))))
разрешить машинам ездить по полосе предназначенной для автобусов и маршруток если есть затруднения в движение, пешеход, а то мне как то стыдно ехать на автобусе без пробки, когда сотни автомобилистом жарятся на солнце
Славо4Ka Sambist
С правилами я согласен, а вот КоАП.. (((...Лично меня убивает ограничение габарита по ширине-каждая "шишка" на тенте-это кормушка для ганса..
отменить техосмотр!
Разрешить правый поворот при красном сигнале светофора, как в ряде стран уже давно сделано.
Руслан Бриндак
Александр Морозов я для себя уже отменил ) если справа нет пешеходного зеленого - еду )
Штефан Балицкий а я против этого
мне не нравится ездить с включенными фарами.
еще против тонировки авто..
Dimitri Hochnadel
я бы разрешил двигаться мотоциклам по тротуарам. тут нет ничего такого. и лишал бы прав пьяных водлителей ПОЖИЗНЕНО! и за дтп, в котором автомобиль виноват, а мотоцикл потерпевший-за такие дела лишёнку бы на всю жизнь!!!!
Штефан Балицкий не надо нам вас на тротуаре!
Олег Нечипоренко ну конечно..тротуар для пешеходов вообще то
Алмаз Галимянов согласен на счёт мотов на тротуаре, но с принудительным ограничением скорости до 10 км/час, чё за пургу ты несёшь?