Прочие авто-темы
Почему собрал все назад и остались лишние болты, запчасти?
Заводится? Ездиет? Ну значит и врямь лишние. Положи в бардачёк к мотку синей изоленты - пригодятся куда нить - смеситель починить в ванной или замок в квартире прикрутить!
Андрей Орлов
Привет!
То-то, ты мастер- ламастер..
Хуже, когда не хватает.
если после ремонта не осталося даже завалящего болтика значит что-то собрано неправильно! ! жди когда косяк наружу вылезет!
так это хорошо что остались вследующий раз уже не покупать .прикинь какая экономия денег

сам жэж написал ЛИШНИЕ!
Ремонт по русски или услуги нашего сервиса
Лишнии)))
Вы, часом не Андронный колайдер ввиду имеете ...
значит они там нафиг не нужны) )
а подкинуть знакомые не могли по приколу?))
А это Российский менталитет) ) Хозяйственность !!
У моего мужа тоже всегда лишние детали остаются. И ничего, все всегда работает. Правда я всегда его подкалываю.
болты лишние это всенародная проблема) ) просто при сборке в куче искать лень и на автомате берешь из запасов. итог- после сборки лишние болты, которые даже не помнишь от куда.
а вот с деталями это сложнее, либо поставил новое и забыл, либо грозит проблема с тем что разбирал (зависит от того насколько деталь была "нужная")
Ну ты их хоть куда-нибудь прикрути)))
Ты наверное просто их на новые заменил? да и не заментил в пылу работы)))))
Такое бывает .Это излишки производства !