Прочие авто-темы

в блоке осталась шпилька болта как её от туда обрать когда откручивал бошку свернуло

Попробывать высверлить. Хотя это проблематично.
Армен П.
Лучший ответ
Есть такой инструмент- экстрактор, типа метчика с левой резьбой.
Погугли.
Scryed Sacred
Если остался кусок шпильки-приварить к ней гайку и попробовать выкрутить.
Tema Zlobin
высверливать! она цементированная!
Покупаем экстрактор болтов и выкручиваем. .
Тут много насоветовали. Но вот я из вопроса не понял. Ты ставил ГБЦ и закручивал болты или ты ставил ГБЦ на шпильки и закручивал на шпильки гайки (не указана марка машины) Так вот все вышеперечисленные советы для шпилек т. к. они сидят в блоке, а если просто болты то тут проблем нет. Снимай опять ГБЦ, засверли отверстие 4 мм сверлом глубиной 3-4 мм. Затем возми сверло 4.2мм, отломай кончик и вбей немного в отверстие. Возьми электродрель насади на сверло придави и включи дрель в режиме реверс. Конечно это всего лишь совет и может ничего не выйти. но лично я на своем веку выкрутил таким образом не один болт.
Федор Роик
Если блок из алюминиевых сплавов, то к стальной шпильке можно приварить гайку и за её головку выкрутить шпильку из блока. в стальном блоке такое сделать трудней. но тоже иногда получается.
жаль что твою бошку не свернуло. . Теперь у тебя куча проблем,
новых.. Снимай движок целиком, а высверлить можно только на кординатно расточном станке. .
и это будет стоить хорошую копейку. .
вот так специалист..
Олег Ожегов
высверлить только это остается если уцепится незачто