Прочие авто-темы

А у меня ВАЗ 2106. А на другую денег нет. А все смеются....Что делать-то?

докатилось общество.. . о человеке судят по его телефону, марке автомобиля и количеству ядер в процессоре его компа.. . вообще, вазовская классика, особенно 80-х годов по надежности сравнима только с мерседесами, запчасти на нее продаются в любой точке россии, а умельцев, способных за символическую плату сделать мелкий ремонт, больше чем надо в любом гаражном сообществе. могут и за просто так помочь, из чувства солидарности. у меня ваз-21013, и еще не нашлось никого, кто бы решился посмеяться над ней в лицо, догадываются, наверно, что кривой стартер лежит по сиденьем. Самое интересное, что те, кто смеется, катаясь на свеженькой иномарке, потом со слезами залезает в ответы, спрашивая в стиле: у меня не завелась, или что-то хрустит, а не надули ли в сервисе, и что такое педаль сцепления в машине с акпп. эти дегенераты знают в машине только 5 отверстий - куда заливать бензин (и то не все, заправщиков развелось как собак нерезаных) , куда вставить ключ зажигания, куда впихнуть компакт-диск, гнездо прикуривателя и выхлопная труба.
Аркадий Куровский
Лучший ответ
Мырзабек Ермуханов Лучше и не скажешь!
Ну ЗАВИДУЮТ ВЕДЬ!!!! ( Точно, Завидуют!)
Vaneal1971 Bicic
я тебе 5-рок наставил... .

а где спасибо
Закрыть им рты.
Андрей Геберт
До того как ездить на иномарке, ездила и на 6 и на 9. Пофик, езди в удовольствие, главное чтоб не ломалась. а иномарка ещё впереди!
что делать.... а выпейте кофейку.... и плюньте.... ездить научились? в принципе, теперь можно себе позволить купить какой-нить Матизик, по деньгам вполне подъемно, особенно б\у.... а шаха останется воспоминанием... все мы через это проходили.... бакланы, сразу садящиеся в порше, никогда не будут водилами....
Михаил Жупанин
Мырзабек Ермуханов Да ездить-то научились...еще лет двадцать назад. Но насчет Матизика,нет уж. Лучше всю жизнь на шестерке...
у меня 093 ВАЗ, на другую денег нет, никто не смеется, все зависит от Вашего к этому дурному смеху отношения, мне наплевать кто что скажет, чаще если Вы обратили внимание, начинают трындеть люди вобще машины не имеющие и не умеющие ее водить, а как подвезти куда-либо так все прыгают и марка уже их не интересует, как-то было дело я была с коллегой женщиной, а подвезти пришлось следователя прокуратуры мужчину и адвоката мужчину, ехали как зайчики на заднем сиденье и не вякали, только адвокат по доброму сказал, дожились женщины мужчин возят !
Ну что сказать? Во первых Танюшка не обращай внимания на тех кто смеётся.. . Ну их.. . Они и над твоим поршиком (если купишь ;- ) ) так же смеятся будут. Если тебя устаривает - катайся на здоровье.
Хотя.. . Я ни над кем не смеюсь, но моё отнашения к "нашим" автомобилям ты знаешь.. . Ровно как и ко всей "нашей" технике. Пишу эти строки с великим сожалением.. . Вот и я тоже - откатал два года на Российском велике, а в этом году купил нормальный.. . америкосовский.. . Когда проехал на нём первый километр я понял за что я отдал такие бешенные бабки, и ещё я обзывал себя последними словами за то, что не купил его раньше, а уродовался на кочерге с двумя колёсами под названием "Российский велосипед"... К сожалению это касается не только средств передвижения, но и ко всей остальной т. н. технике - от холодильников до компьютеров.. . Грустно...
Шалавин Юрий
Мырзабек Ермуханов Может это и касается современной техники. Но мой автомобиль,закаленный годами и дорогами практически не ломается. А если ремонт-то копейки. Чего совсем не скажешь о современных дорогих автомобилях,где и запчасти-то трудно найти,а уж за работу отвалишь столько,что мама не горюй. Согласна в одном,что жизнь не стоит на месте и нужно двигаться вперед.
Шалавин Юрий Если тебя машина устраивает - смысл её менять? Из - за каких то козлов, что смеются???
... зато у тебя есть мечта о " Субару " !!!другое же тебя не устраивает ...)))))))))))))))))))))
Serjik Nurmetov
Мырзабек Ермуханов А мне тут Матизов насоветовали....Ну как я такая красивая тетка и на Матизе! Буду мечтать....
а у моего отца 2103 и ничего ...ездит
в чем вопрос? 16 лет отъездил на 2106 - сейчас на иномарке - зарабатывай однако
А у меня четвёрка и я её обожаю!)))
безжалостно оттюнинговать
Khan Pro
А у меня Нива 2121 1988 года. И на другую денег тоже не очень то.. . Однако не смеются.. . после этой зимы то.. . А смеются потому, что просто не знают, что с их иномарками.. . Как говаривал один из спецов с СТО "Они свои иномарки шампунем моют, из кожи вон лезут, чтобы на ней ездить, у всех лица, как с глянцевого журнала о бизнесменах высшей лиги.. . а под низ глянешь - а там заплатка на заплатке и глушак ржавый"

А главное.. . Подъезжаю к иномарке, засевшей в сугробе, а оттуда - и водитель, и пассажир - кто вперед - вылетают, руками машуть - мол, помоги, засевшие мы! И никто не кривился, что его крутую иномарку какая то нива вытягивала!
Смеются те, у кого и такой нету! !
Забей!!
наплевать и забыть... лишь бы ездила...
да забей на всех!!!! если тебя в данный момент твоя машина устраивает, это главное!!!! потом при желании поменяешь! забей на всех и на слова всех этих полудурков которые тупо ржут!!
Андрей Шпаков
Протюненгуй! и будут 4авки вслед открывать)
Езжу на 6-ке, жена на Ипсуме.
Плевать тебе на всех... езди, пока ездится...
S D
как говорил великий Остап: "Не учите меня жить, лучше помогите материально! ", с этой фразой вы многим заткнете рты...
не обращать внимания, если тебя устраивает эта машина. А если нет, заработай на другую. А смеяться всё равно будут, даже если ты на иномарке будешь, найдётся кто-нибудь, кому твоя машина не понравится, на всех не угодишь.
Nassville Fayette
Поменять на 41 москвич, будут смеяться на дуэль вызывай!!!! ты там их порвешь:)))
ездить
Сохранять спокойствие. Совершенствовать мастерство вождения. И получать удовольствие от езды. Удачи Вам на дорогах.
Sasha Cucuta
Мырзабек Ермуханов Сохраняю как могу....Да кудаж его совершенствовать-то,20 лет уж как....Только все уже на дорогих машинах ездят. А все на ней,да на ней....
А у меня 2107 и ни кто не смеётся....
Вообщем, когда я тут спрашивал машину за 40к, или например что лучше 6ка или 9 старая, мне все говорили берешь чермет, тут походу большинство МАЖОРОВ с МОСКВЫ собралось, злят меня такие ответы. Для них машина старее 2003 уже рЫдван.. .
6ка отличная машина, у нас снимают с них бампера, заделывают ручки, конфетки получаются, а не машины. я когда брал свою 99, думал что лучше взять 6ку или 99. Просто 99 лучше попалась. В Дагестане вообще классика в большом почете, она дает большие возможности для тюнинга. Да и вообще машина проста в обращении.
Илья Юрьевич
Мырзабек Ермуханов Да я с Вами согласна полностью. Просто констатирую факты.
они не смеютсяа, а радуются за тебя, единственный патриот это ТЫ, поддерживай далее отечественный автопром! а я сам буду на мерседес копить!
Андрей Гнатив
у некоторых вообше машины нет
посылай их далеко и надолго
Нормальная тачка, рули и не парься.
Девушка, а Вы не лукавите? али газель уже машиной не считается, и с какого такого момента Вы, уважаемая начили волноваться за чужое мнение, мне казалось Вы вполне самодостаточная личность. станьте европейской дамой и пересядете на экологический вид транспорта, на велосипед, вся Европа на великах катается и никто не смеётся.
Мырзабек Ермуханов Ну....ГАЗель-то она не ВАЗ....
дураков слушать- нервам вредить, не слушай их или послушай у кого вообще нет машины
Хорошо смеется тот кто смеется последний -так вроде говорят
да чтоб им пусто было этим завистникам ;-)
Тань, все зависит от привода. Просто езда на передне приводной, ощущается по другому. А удивительный америкос, не сильно отличается от нашей десятки или приоры. Сильно боготворят иномарки те люди, которые на них пересели с ржавых тазов или те которые вообще не ездили на наших нормальных машинах. У меня к моей десятке за 110000 км. и пяти лет верной службы претензий не было. И тойота не сильно удивила меня. Ездий на наших машинах и не слушай совета, типа вся европа на великах и ты садись.
Самое главное не машина, а чтобы не расп**дяй сидел в машине!
Мырзабек Ермуханов Ну что ты! Разве я похожа на рап**дяй-ку! )))
лишь бы самой нравилось а остальные мебель ятоже начинал карьеру с копеечки 76 года издания
Иномарка мать у тебя в переди!!!! будет точно тебе говорю!!!)))) только нужно немного подождать, хорошим людям достаётся всё самое лучшее, просто на это нужно немного времени, так, что дорогая, всё будет какие твои годы!!!!))))))))))))
у меня вообще нет, главное любить свою ласточку кем бы она не была
Мырзабек Ермуханов Хорошо сказал,Миша! КЕМ бы она ни была!
Дело не в машине... зато какая красивая дама за рулем!
Мырзабек Ермуханов Лавров? Редкая фамилия....
кто на что учился