Прочие авто-темы

Поздравляю всех жигулистов с 40-ем выпуска КОПЕЙКИ!!!!

Вряд ли кто-то назовёт себя жигулистом, даже если начинал с жигулей и сейчас имеет одну из моделей Автоваза, так как большинство автомобилистов выбирают автовазовские машины не от большой любви к отчечественному автопрому, а от недостатка денежных средств на более качественную машину. Однако, ВАЗ-2101, названный в народе копейкой, заслуживает того, чтобы отметить эту дату. Нам в наследство от свёкора дасталась копейка, которой в этом году исполняется 30 лет (конечно, после некотрого ремонта, но до сих пор в неплохом состоянии и на ходу) . По качеству железа и окраски эта машина может быть примером для сегодняшних "пластмассовых" собратьев. Эта модель отличается выносливостью и долголетием, а потому заслуживает уважения.
Ильнар Иматдинов
Лучший ответ
Спасибо!
Придёца сёня своей подарок покупать в честь юбилея)) ) А то абидица и ездить не захочет.
Aleks A
Сергей Корниенко Я своей сегодня бублики на передних амортизаторах поменял,мелочь,а приятно,стучок ушёл.
Я не Жигулист, но практически ВСЕ начинали с них. Спасибо!
Charles Manson
ой! а мну ездила на такой! уряяяяяя! правда дафно было
На копейке я первый раз в жизни рулил. Мне лет пять было, сосед в моря ходил и эту копейку прикупил, посадил меня на коленки и я сам "без страховки" метров триста прорулил, очень понравилось!)))
Игорь Бычков
Сергей Корниенко Привет Витёк! я и сейчас на 6-ке езжу,одна спортивная,ещё одна в прцессе
буквально вчера по телевизору была программа посвященная этой самой "копейке", ретро возвращается - с помощью тюнинга наворотили так что эта копейка стоит теперь более 2 млн. рублей. А вы - копейка копейка....
Сергей Попков