Прочие авто-темы
Когда нибудь прекратится "война" иномарочников против жигулистов (и наоборот)??? Каковы ее причины???
енто никогда не прекратится, точно также как постоянно будут спорить - кто лучше машину водит - мужчина или женщина..
Да делать не хрен людям. Пытаются оправдать в собственных глазах то, что лоханулись, вот и находят (со все большим трудом) "преимущества" отечественных вёдер с болтами.
Если человек не хочет обижаться, то его никто не обидит.
Если человек не хочет спорить, то спора не получится.
Не важно какая ситуация, важно как ты на нее реагируешь.
Поэтому не стоит искать "еще"... Достаточно пересмотреть отношение к тому что есть.
всё просто.. . правительство усиленно пытается всех пересадить на жигули.... а чтоб покупали пошлины на иномарки будут поднимать безконечно.... естественно не всем это нравиться
зависть!!! !
а война не прикратится никогда! мир состоит из противоречий)
войны нет: иномарки лучше но дороже.. . все упрается в бабло
Денисов Андрей
Я с Вами согласна, а по поводу войны, прочтите сообщение ниже!))) Человек не признает ущербности нынешнего росавтопрома и пытается найти минусы в иномарке! Смешно)))
О какой войне речь???? Каждый живёт по своим доходам и соображениям? Может человеку достаточно и жигулей, а деньги вкладывает в более серьезные для него вещи!
Денисов Андрей
С этим я согласна, ездишь на жигулях, да езди на здоровье! Бог тебе в помощь!!! Но зачем при всем при этом говорить что жигуль, вершина эволюции автопрома, а иномарки го..но? Чтобы как-то компенсировать недовольство своей жизнью???
Никогда, а причина проста: одни хотят показать какие они крутые и обеспеченные, а другие- что они не хуже.
А чё воевать-то? Нет у человека денег на иномарку - ездит на жучке, есть - на иномарке, главное за машиной ухаживать, чтобы она по дороге не рассыпалась, а это не зависит от происхождения авты
Наши драндулеты обсерают те кто элементарно колесо поменять не может. Когда иномарка ломается они это считают в порядке вещей (иномарка ведь!) , а они ломаются я не вчера на свет родился. Всё зависит от прокладки между рулём и сидением так и машина будет ездить. Так что граждане иномарочники, не обманывайте себя на счёт того что иномарки не ломаются
Причины банальны, иномарщики не могут най ти запчасти на свои драндулеты и поетому они говорят - иномарки не ЛОМАЮТСЯ - ДА чушь всвё это все они ломаются . А когда колесо отваливается говорят - МАШИНЫ НЕ ДЛЯ ЭТИХ ДОРОГ_- ТЬФУ
Виктор Смердин
А у вас русская машина?
Я считаю, что сейчас машина не показатель, сколько случаев было, когда на русской машине такие делаши ездят, на перекрёстке порш кайен отметелели битами и уехали, хозяин порше даже не рыпнулся, вот так!
у одних - скрытая обида потому, что не могут купить иномарку, у других - жаба, так как они потратили больше деньжат, а Жигули, как не крути, все равно машина, и, не исключено, верой и правдой прослужит дольше и дешевле! Это, простите, вечный спор, типа у кого жена красивие или что нибудь больше.