Прочие авто-темы

Всем привет!Так и какова истинная причина запрета тонировки?)))

По словам замначальника ДОБДД Владимира Кузина, чрезмерная тонировка ухудшает водителю обзор дороги и при плохих погодных условиях может спровоцировать ДТП. "Нередко именно в "наглухо" затонированных автомобилях ездят преступники, а инспекторы ГИБДД, остановив такую машину на дороге, не видят, кто именно находится внутри, и подвергают опасности свою жизнь и жизни других водителей, окружающих такой автомобиль"
Со всем согласна.. . НО, тонировка тонировке рознь и не стоило бы всех под одну гребенку причесывать.. .

Отличного дня, Юра!!!
Дарвеш Назарбеков
Лучший ответ
забота о народе ) о его кошельках )
Не знаю -запретами не чего добиться- власть все запрещает и запрещает
Aidar Uvakasov
ну такое тоже имеет место.. . Вот у нас джеррик тонированный, кроме лба, так я при перестроении вечером окна открывала. Ни хрена не видно. У него ещё и боковые зеркала затемнены. Мне лично, некомфортно.
И_
Итальянец _
Казну пополняют, вот сейчас еще и с оплатой больничных листов мутят, а началось все, еще с пенсионного, типа положи денег помимо основных отчислений и на пенсии будет тебе в два раза больше, а потом, хрясь и увеличили пенсионный возраст, чтобы никому ничего не отдавать :)
Elaman Ermekov
так и есть. особенно второе
Иван Цурин
Очень смешит пункт о приступниках, как быдто видя сидящих в машине у них на лбу написанно кто они, да и сидеть они могут в фургоне где нет вообще стёкол. короче наши важаки показали вочередной раз свою тупорылость, Если у нас Путин уже эксперт автомобилей то кухарка действительно может управлять страной, да ещё Костя Дзю, тупой боксёр с засохшими мозгами стал главным экспертом Приоры.
Алексей Зеленев бугага)))))))а слабо косте это в лицо объявить?)))))))))))))))
По собственному опыту без тонировки более комфортно, хороший обзор, а попробуйте с тонировкой ночью, да и дождь впридачу. Другие аргументы считаю бессмысленными для водителя. У нас в Беларуси уже года четыре, как запрет, аргумент в первую очередь безопасность, якобы через тонированный автомобиль плохо видно впереди идущий транспорт, так поснимали тонировку нацепили шторки, полный бред.
Mara Mara