Прочие авто-темы
Как вы относитесь к запрету тонировки? И зачем вообще ее отменять?
Я лично против! Мне совершенно не нравиться ездить как в аквариуме! Не сниму!!
Я против запрета! не прёт меня когда глазеют в пробке!
Barseg Ev Emma Kurginyanner
Рассматривать любят как раз затонированные, поскольку невозбранно. Вежливый человек пялиться не будет - если это замечено.
Я за! Я всегда за безопасность!
Денег много лишних, езди не снимай! А по мне, лучше аквариум, чем катафалк !
мне фиалетово
Лично я к запрету тонировки передних стёкол отношусь крайне положительно. В тёмное время через эти стёкла только фары видно. О какой безопасности может идти речь?
А Вы - можете ездить в катафалке если денег много и жизнь не мила.
У меня только задние стёкла затонированы, на передних - заводская тонировка по ГОСТ. - И никаких проблем!
плохо отношусь (((
хочу затонироваться!
Нормально. Хоть видно будет кто сидит за рулем)))))
Ну заклей тогда и зеркала. Можешь и глазки закрыть - всё равно понесут под музыку..))
Prosto Андрей
неа,поп с кадилом
положительно - мне некомфортно, когда я не вижу человека, находящегося в машине (иногда потребность в этом возникает).
Ну насколько мне известно её не отменяют совсем. А тонировать так, что в лобовое-то стекло в вечернее время нихрена не видно - короче положительно отношусь. Должны же быть какие-то нормы и пределы в данном случае.
что бы нариков с далека было видно
Кбоковым задним-плохо,
Абсолютно положительно отношусь. Потому что сквозь тонированную машину не видно что происходит ЗА ней, что вообще-то актуально на перекрёстках и в плотном потоке.
А насчёт того что не снимите ...снимите безусловно. Примерно к 10-му штрафу
Вот Катя, когда на тебя наедет какой нибудь "умник" в хлам затонироваными стёклами, тогда ты прозреешь, если жива останешься
В европе разрешена тонировка только задних и задних боковых, каждая плёнка имеет свой номер и разрешение, наверное это правильно, а лобовое тонировать это вообще бред, можно и в очках для слепых ездить эффект тот-же, а уж как некоторые говорят ничего красивого в этом нет.
Никита Ван Бози
ну так про лобовое и речи нет, это и правда не нужно не видно ни чего. А боковые чем помещали?
Спокойно.
Чтоб видно было что за рулём кто-то есть.
плохо отношусь (((
А у меня не такое страшное лицо, чтобы его скрывать :-Р
тонирую дебилы - однозначно!!!!