Прочие авто-темы

У иномарочников комплекс "иномарки", чё они меня обижают, из за того что у меня 112-я да?сижу вот плакаю вам жалюсь :)

Сергей Фролов
У меня 103! Тоже плакаю.. . Ну, чё они всихда лезут абганядь, на этих ино?
Ну, ниумеюд ездить 180 - 200, таг зачем мишать на дарогах?
Ане думаюд, што если ино, она сама возит.. . А хде галава и умение?
На новую, нет денег, а БэУшку, не хочу сам. Лучше пусть моя 103. У неё хватает дури,
наказать сыроежег, а кто умеет кататься, тот и не дёргается. Они понимают, где их
машинка и, где мой тазик.
Иван Истомин
Лучший ответ
Сергей Фролов полностью разделяю ваше мнение))))))))))))) Доброго вечера
Лёнь ты чё ???жигуль тоже машина ...а в наших условиях вдвойне !!!сам подумываю не прикупить ли ...
Сергей Фролов просто стебусь))) Вовой навеяно))) у меня два тазика, ничё, вполне доволен)))))
А у меня 21099, и мне тож пох, кто, и чё там говорит.
привет!
не плакай-мы тебя не за колеса любим!
Сергей Фролов Привет Адель)))))))))
мне из вазов только двенашка и нравится, у самой было их две
так что не плакайся она хорошая
У меня жигуль семера, я не плакаю.. . Я юзаю свою семеру на все 100%, и пока меня не подводила особо машинка. Леха неважно у кого какая машина (хоть гнилая копья, хоть Порш турбо) , главное чтобы человек был хороший!! ! Для меня по крайней мере.
Za
Zafar
Никита Скоробогатов золотые слова Андрюшь ,приветик
Сергей Фролов Да я прикалываюсь Андрей))))) Привет))))))))))
Ярослав И Екатерина Курчеевы ай, брешешь, соколик....
Плюнь ты на них. Наши надежнее.
Sergei Kitaev
Чаще всего такие "иномарочники"
не имеют ни того, ни другого.
Отсюда и комплексы.
комплексов нет никаких, но согласитесь, если объективно взглянуть на вещи, иномарки все же лучше. но ничего против не имею наших машин, 12ки, 10ки, приоры, очень даже ничё машинки. но соотношение цена-качество никуда не годится, 300штук за нашу машину по-моему многовато.
Сергей Фролов очередной халявщик))))))))) скока она стоить то должна????50 коп.))))))))))))))
в Москве комплес у "девяточников", ездят хамовато. В принципе понятно, если у тебя новый мерин, тебе не надо ничего никому доказывать, можешь ездить не спешно
Главное, у тебя есть авто... А комплексы других людей-это их проблемы...
Серёга!!! !!!!!