Прочие авто-темы

Блин, а если ручник не работает как в горку то трогаться?)

Ручник не держит и с горки и в горку ппц как проблемно трогаться....А тросик в ломы менять/натягивать, все равно продавать машину скоро.
А я по серпантину натренировалась в горку гонять без отката!!!! И вообще на ручнике в горку.... это я по-моему только в автошколе на эстакаде так делала!!!! Нафига ручник?? ? Когда есть педаль газа!!!! Тормоза придумали трусы!!!))))))))))
Улан Мукамбетов
Лучший ответ
стремительно газовать. или ставить машину диагональю перед этим.
Павел Фирсов
Возить с собой кирпич на верёвочке. Подкладываешь под колесо, трогаешься, за верёвочку подтягиваешь кирпич для следующих стартов! Как то так! Верёвочку не в ломы привязать?
Dastan Niyazaliev
да ниче. газку побольше и все...
пипец! до чего мы нежные стали! без ручнмка уже и тронуться не можем.. . позор! двойка по вождению! надо было на жЫгулях ездить учица, в которых он вообще не работает.. . зимой тоже на светофорах на ручник ставишь? и как? не примерз ни разу?:
Павел Щербаков
Тарлан Ибрагимов а я и учусь сейчас на жЫгулях! я ж не виноват, что я ездил на нормальной машине до этого, на которой если ручник затянут, то она просто не поедет, а в тазике едет и ручник рвется нахрен.
сделай ручник! продашь дороже! а с таким говном никто не купит - тех осмотр не пройдешь.
С пробуксовкой.
Ну прям не наю, я када первый раз остановился на бугорке, то выбора не было, как трогаться, сзади пруд, впереди грунтовка поперек авто, так что сразым научился в гору трогаться и рулём крутить
машина не моя была форд ескорт 3х дверн
ручник естесно не фурыкал
Vlad Vlad
держать тормоз, потом побольше газку
а падаль тормоза тебе на что? :)
Я ручником редко пльзуюсь забываю его снимать, поэтому у меня эго нет, Быстрое переключение педалей ногами и все в порядке
Тормоз, Сцепление заводим машину включаем 1 передачу и едем.
Aleksei Maliceb
держать правой ногой сразу две педали6 тормоз и газ, а левой отпускать сцепление
есть еще способ 6 заглушить двигатель. включиь первую передачу и на передачк стартером запускать мотор и сразу же газовать