Прочие авто-темы
Что то ручник не работает что с ним делать СОВЕТЫ все принимаю
АФТОМОТО ВЫ ВСЕ ГДЕ ЧТО ТО СКУЧНОВАТО СТАЛО всем хорошего вечера и прекрасного настроения чмоки и обнимасики дорогие
Дёрнуть посильнее)) ) Мы тут. Мониторим и телек смотрим)
тогда иди к друзЯм в общение- там весело... бывает... .
к девачкам сходи... или попроси- Маринчик тебе анекдотаф накидает... тада пиву сразу патстол, чтоп не разлить как я.... На дороге заглох "мерседес". Пробка. Водители сигналят мерсу. Из него выходит шикарная блондинка, подходит к первой же гудящей машине и говорит водителю:
- Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас побибикаю!
***Заявление пресс-службы ГИБДД РФ: В связи с большим количеством аварий на автомагистралях России мы проводим акцию "ПРОДАЙ ПРАВА", просим всех кто купил в ГИБДД права на управление транспортными средствами с 01.01.2000 г. по 01.01.2004 продать их нам обратно за двойную цену.
Что такое ручник? Источник : АКПП ) Привет, Рысечка )
Сергей ...
приветульки дракошка
надоть с ключом под машину ползти и крутить там гаечьки.
Сергей ...
такая маленькая машинка что не подлезть, или я большая
Советую подождать с ним и дождаться пока все проснутся :)))
Сергей ...
приветульки ПАДОНОЧЕК
Ну и поедем тогды без ручника!!!
Сергей ...
приветульки Уральским от Уральских
пытаемся, но нас душат... приветик, СЕСТРИЧКА!!!!
Отогреть надо, мож и заработает...!
советую тогда ставить на скорость ну или стояночный тормозззззз
Вытянутая нога в хорошей обуви, поставленная твёрдо на дорогу поможет вам забыть о проблеме.
Husanboy Abdujabborov
Можно ещё упор в столб принять.
смотря какая машина и какой механизм ручного тормоза да и вообще весна прогулки полезны
После такой зимы у меня все отказывается работать! Особенно голова у меня и дворники у Машки
Husanboy Abdujabborov
Что такого твоя голова делала необычного этой зимой?
Влад Дулатов
Очень мерзла
тросы, колодки задние, барабаны, планки распорные задних колодок или пружинки стяжные!
А. у. тебя. кака. машинка!!!