Прочие авто-темы

Мальчики!!! А при какой скорости на тормоз жать?-)))

Коля Шамаев
едишь 60км\ч поднимаешь ручник и руль выкручиваешь до конца
это круто попробуй
при пахане не делай так )))))))
Алексей Сафронов
Лучший ответ
Всегда только на газззз
Если на 150км резко нажмёшь на тормоз, то будешь с машиной лежать колесиками вверх.
_______ _______ Ну такая мистика тока на Вазе может !
Как только надоест жать на газ :)
Поокуратнеей жми на все пядули, когда будешь в этом положении, нажмешь не то и будешь на голове,
Андрей Летун
Зачем жать на тормоз. Тормозов давить надо)))))))
никогда не нажимай на эту лишнюю педаль да и жизней у человека много всегда можно начать заново так что в путь
Aleksandr Х
Жми сцепление, потом тормоз.. . хм...
Это автовопрос или вопрос, когда в постели остановиться?
Можно с тормоза и не сниматься. Так даже надежнее получится.
При скорости 0 км/ч при выключенном двигателе в поле без столбов.
Да можно на любой. Здесь скорее вопрос в том чтобы успеть остановиться а то бывают разные печальные случаи.
"Лучше опоздать на час чем приехать в гробу раньше на 10 минут"
Тормаза придумал трус!!!
при контролируемой скорости ))))
Зачем тормоз ручьник есть его до конца в верх и всё круто будет.
Monte' Cristo
и правда - хулиганка )))
На любой главное не резко
Юрий Киселёв
Когда ты с парнем в горячем поцелуи, не тормози, кайф можно потерять!!
Да как увидишь что стрелка спидометра на третий круг пошлав, можешь давить.
Timur Rumit