Прочие авто-темы
а Газель это ведро с болтами? я другого мнения))
да мне пох, как ее называют. вчера обозвали шайтан арба. кормит и ладно
Не, это бидон с гвоздями)
Ведро с болтами - это Волга.
А Газель - это гараж на колесах!
Не было бы ГАЗЕЛЕК-на чем бы груз по городу возили-что все миллионеры-грузовики импортные закупать? Крепкий надежный станок для зарабатывания денег. Те кто РАБОТАЕТ на Газельке -деньги считать умеют. Главное вовремя заменить, когда ресурс исчерпается. Когда нибудь ей как *полуторке наших дней * тоже памятник поставят
некоторые иномарки дешевле содержть чем это Г. но если есть любители гнилых ведер на колесах и гаражного загара, я не против
я имел такое чудо автопрома, вернее оно имело меня
животное такое
Неее, те кто деньги считает, берет мерседес, хоть с 500000 пробега, и он дольше работать будет, чем новая казель.
Что касается казели как конструкторского решения - это уровень 80х годов. Но даже с коммерческими авто 80х, она конкурировать не можеит ввиду отвратительного качества комплектующих и качества сборки.
Если водитель "с руками" - сборку побороть можно, качество деталей - никогда.
Через 200000, казель проще выкинуть, а для коммерческого мерседеса или исудзу - это даже не треть ресурса.
А моему мужу нравится. Правда, ухаживать надо во-время.
Илья Кожухарь
Ухаживать надо за женой, а на машине надо ездить))))
Как раз для маршрутчиков) Главное не качество перевозки а колличество) и бабла срубить побольше)
это рабочая лошадка, и ниипёт
нет, это сарай с гвоздями
нет. это гроб на колесах.
Эти ведра многих кормят, все плачут и дальше ездют)