Прочие авто-темы
От замужних девушек за рулем....нужно держаться на приличном расстоянии????))))....
Держаться на приличном расстоянии от замужних -- правило хорошего тона. ))))) Они будут тебе за это оччень признательны. )))))) Но вот от старых дев замужним точно надо держаться на неприлично большом расстоянии!!!!))))))))))
Не поможет! Только, если на танк пересесть! Я хотел, да гайцы не регестрируют. Говорят, Т-72 экологическим нормам не соответствует. Дамы жалуются.. . выхлоп пахнет не так и Меринам дорогу не уступает, хотя она в итальянских сапогах, дороже этого гребанного танка! )))
да, боись нас
что за глупости? бояться нужно не мужчин или женщин, не замужних или холотсых, а неуровновешенных на дороге
вот мужик в инфините, когда его не пропустили как он хотел укатал с винтовки в лоб водителю автобуса и что? норма жизни?
неадекватных на дороге бояться нужно
Замужние ДЕВУШКИ?? ? У нас все так плохо уже?
и не только от замужних
наоборот! они сговорчивее-быстрее дают.
Аскар Жумашев
с размаху в рожу))))))
Вот как раз-то замужние девушки, особенно с детьми, обычно более осторожны в управлении авто. На них теперь лежит ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь ребёнка...
думаю, что семейное положение не влияет по вождение машины...
Непонятно, чем они отличаются от незамужних, за рулем-то это как влияет? Или вам просто не нравятся замужние в принципе? Завидуете, что ли?
как вы определяете замужняя или нет красивая или нет, если едите на расстоянии?
Даже больше - на неприличном!! ! И не только когда за рулем, а вообще по жизни...))) ) Если они так пугают....
а я и не знала, что семейное положение может повлиять на умение управлять машиной)))
а чем мы Вас так напугали? мы хорошие, уверяю
хорошо бы! =)
Да. . потому что все счета оплачивают их мужья. . и поэтому эти бабенции делают на дороге все что хотят. Или почти что хотят - в пределах кредитоспособносей их мужей
Артур Усманов
зря Вы так...люди разные бывают.а если у Вас такой негатив в душе,то поэтому и вокруг Вас все плохо
Еркебулан Алгожин
а у холостых могу быть друзья, любовники, отцы, которые могут оплачивать... причем тут семейное положение????добрее надо быть....
А незамужним от холостых парней. Т. к. они мешают движению и отвлекают от управления а/м ))
Ровняются и пялятся )))
А потом еще догоняют и снова пялятся ))))))
Ровняются и пялятся )))