Прочие авто-темы

а по вашему что лучше, гаец на дороге, или видеокамера вместо него?

Виктор Vagabund
Наверное, лучше гаец на дороге, пригнуться можно, скрыться за другими машинами))))) . А вот от камеры никуда не спрячешься.

Отличного дня, Юра!!!
Ринат Фахрутдинов
Лучший ответ
все ровно ) я штраф плачу только по квитанции
Игорь Кривко
да я на нашей трассе уже знаю где они стоят... лучше уж живые гайцы
Raman Ramanov
Duhast Ivanych женщину вынули аппарат вставили(киндза дза)Леонов говорил
Хрен редьки не слаще! Они думают, что видеокамеры взяток брать не будут, видеокомпьютеры один фик ЛЮДИ обслуживают. Найдут левые схемы.
Гаец с камерой на свадьбе. Вот это да. Чтоб не газовали.
Лишь б калбаса павкуснее))))
Ну, с камерой сложно договориться.
...что в лоб, что по лбу.. . Только вот камеру не обвинишь в предвзятости...
Сергей Нескажу
Юрий Низаев Ну, разве что в подлоге, а это уже статья!
Какая разница? Один хрен на бабло попадалово.
не нарушай и все будет хорошо и параллельно)))
Сергей Рико
Виктор Vagabund такое не возможно пока))))
Юрий Низаев Чё, правда что ли? ;)))))))))))))
камера не узнает что ты пьян, без страховки, техосмотра, прав, заряженый и с трупом тёщи в багажнике.
Юрий Низаев Точна! Не пракатит камерка!
Хуже наверное гаец с камерой в машине.. . Едешь себе.. . А он вдруг с рупора тебе.. . Вот и все, приплыли...
Изя П...
Гаец как-то лучше, авось погрозит пальчиком, скажет "ай-ай-ай, двочка, не делай так больше" да и отпустит. А это бездушное всевидящее око? Докажи ему потом, что у тебе только что дочка малолетняя позвонила и сказала что соседи топят, а она дома одна, и тебе ну ОЧЕНЬ СРОЧНО надо отключить электричество, а то коротнёт всё к едрене фене!!!
однозначно видеокамера, она позже с меня деньги срубит (хотя побольше) , да и времени жалко потраченного на нытье "дяденька отпустите у меня свекровь в больнице, спешу её проведать"! ))) все=равно ведь платить придется!
Гаец, с ним дишевле обходится !!!