Прочие авто-темы

Какие лозунги вы произносите в праздничной колонне за городом, когда гордо шествуете за "подснежником"скорость 40?

Кто сказал, что я буду шествовать за "подснежником"? Тапку в пол, и объехал колонну.
Сергей Сорокин
Лучший ответ
Айбарыс Каленов Там обгон запрещён, дорога узкая и прыткие едут смирно - ГАИ не дремлет!))
Мы не Гамильтоны, для которого нет ничего важнее гонок. Мы о девушках подумаем.
Виталя Петаев
Айбарыс Каленов Вай - сказочно!!!!))))))))))
Виталя Петаев Вот и я о том!!!
Шавяли булками.
Полоса Всего Одна? Перестроился и Уехал!
Айбарыс Каленов НЕ, там со встречкой, сплошной - не перестроишься, будешь пилить, как усё!))))
на моих маршрутах обычно есть места где подобных экземпляров можно обгонять...
Дэн Камалов
У меня громкая связь присутствует. Гаркнешь разок, он и уходит на обочину.
Айбарыс Каленов Крутован!!!))))У меня громкая только в салоне....гаркай не гаркай((((
Ярославль пока такие сложности не сильно достают))))
David Goldberg
Айбарыс Каленов Щислифчики!!))))
Что надо дороги ширее делать, ну не успеваем мы за китайским автопромом
Айбарыс Каленов Нечо ЖАДНИЧАТЬ!!!))))
ну таких мало встречаю, ну да ползет дедок в гору, тежело с урожаем/саженцами после зимней спячки, но и он тоже понимает кады помигаешь -хуже когда фура перегружена- вот эти реально могут за собой зрителей собрать вместе с трезвиниками трахтороводами - ни гудки ни мигания не работают - ждешь момента и только.. . и если чё, то гайцы примут...
сегодня ехала за маздой ( че то из новых) 10 км 40 км/ч ползли обогнать не было возможности то повороты то встречки. в итоге я выругалсь грубой не цензурной бранью закончив фразу машина купил, права купил на мозги денег не хватил... .

В итоге за рулем дед лед 70 он быстрее и не умеет видимо. сынок себе новую купил а эту папику подарил по всей вероятности
Айбарыс Каленов Занятная мыслю о превратности судьбы мазды(как ей обидно)....))))Знакомоые очючения!))
Лозунги не произношу, я подобных просто делаю.. . Вот только вчера несколько раз было.. . Терпения не хватает. Хотя бывают места, где молчишь в тряпочку и не рыпаешься. Словно чутье какое-то.. . ведь впереди гайцы в засаде...
Олег Сотников
Давно не выезжала зА город, но думаю не сильно хорошие)))
что-то вроде блин горелый...)))))))))
_Timur _
Айбарыс Каленов Блин...блн....бл....блиииииииииииииииин!)))))))))))))) Так что-ли????)))))
здесся Лозунги не произношу, я подобных просто
Павел Новиков
шайтан его принес блин на мою голову
иногда меня и 90 бесят. значит тут можно обогнать. а иногда и 20 радуют. можно губы накрасить
Айбарыс Каленов ВО про губы это в тему! Я тода забываю, что 40!))))) ещё попить, попи....успеваю!))Аварийку и в кусты)))Подождут - дело житейское)))
Виктор Шарлай
Тихо сам с собою я веду беседу.... а что ругаться, себе дороже, и нервам)))
Akbarali Ermahmadov
Айбарыс Каленов Ой-ё - Лермонтов отдыхат "Выхожу один я на дорогу....и звезде - звезде" малаца!!!)))))
Айбарыс Каленов Ой-ё! Мне тако надоть!!!Вот как раз кода плятусь...за рассадой)))
Вряд ли это можно назвать лозунгами.. .
Скорей "пожелания" и комментарии.. .
Demon Селиванов
Айбарыс Каленов Комметируешь, забегая фперёд???))))
Так вот ты какой - цветочек аленький))))) ) Ой, простите, не та сказка))) ) скорее подойдет так - и откуда ты взялся, подснежник нежный)))))))))))))))))))))
Айбарыс Каленов Ё-моё, это что ещё тут за качка началась????Какой поснеждник????попрашу не оскорблёвывать, а не то - обгоню!!!!)))))))
мир труд май!!!
Айбарыс Каленов ))))))))))))))))))))!!!!Вот это ЛОЗУНГИ!!!!Главное свежо и оригинально!!!!))))))))
...каПец.... пиПец.... приехали....)))))
ПРОЛЕТАЙрии фсех стран соединяйтесь !
Только не по встречке .
Айбарыс Каленов Ой как прафильно лосунг фыдаёшь!!!)))
Неизвестно Неизвестно по нашим трассам ты бы километров 100 ехала так....только по одной полосе для направления, без выезда на встречку обгон не получится.
Тут больше не лозунги, а нелитературные междометья :-)
Андрей Иванов
Айбарыс Каленов Да, уж!!!!Как междаМЕТАНЁШЬ!))))
Летайте самолетами!!!
Айбарыс Каленов Там оне не ходють(((
Привести примеры не решаюсь, потому как здесь есть дамы....
Айбарыс Каленов Т.е. дамы так не лозунгують?)))))))))))))))))
голоный мат
Кэм Багиров
Айбарыс Каленов Лана, лана....тиха, тиха - не волнуся! Фсё поЗАДи! Поняла - намаялся сердешный, испытал!!!!))))))))))))
Это всё ненормативная лексика, нормальные люди здесь такое писать не должны.
Айбарыс Каленов За руль - только нормальных!!!!(навеяно ответом - лозунг МОЙ!!)
Ну как сказать.... короче сами знаете....
Юра Коробка
Айбарыс Каленов Да я мало чаво знаю, езжу одна, наглухо задраенная)))))))))))Общаюсь знаками и мимикой)))))))
Не лицеприятные с применением ненормативной лексики.
Дамир Татарин
Выше знамя коммунистического труда! Крепи дисциплину социалистического производства! Выполнить план – долг, перевыполнить – честь !
Айбарыс Каленов Так точно!))!
Чего портить нервы, он всеравно не услышит. Дави на гашетку и всё :)
Айбарыс Каленов Ща во пойду давить на гашетку. Одна трудность каку выбрать? У "Шилки," которую афганцы прозвали "шайтан-арба", у 50мм пушки или на педалю. Дилемма(((((Токо, хто тады на дороге останется?
А я, кажется, не умею "шествовать" со скоростью 40 км/ч.
Не получается.. . ))
Denis Yakovenko
Айбарыс Каленов Окатают Сифку крутые горки))))!!
Всякие
Разные !!!
Айбарыс Каленов Разнообразно!))
Когда прохожу пешком, радуюсь, что не надо испытывать сильных эмоций!))
Айбарыс Каленов Вам...это... в другой раздел надоть....в туризм!))))))