Прочие авто-темы
после вчерашней аварии в ростове предлагают ограничить скорость по городу до 40 км.не очень ли быстро?
Предлагаю перед каждой машиной пустить пешего сигнальщика с красным флажком. Уверен, что аварийность снизится.
Доехал ужо?
Игорь Мельничук
доехал ,но так было страшно!
не, 40 мало, вот сегодня ехала, машин мало, а какая-то тетка передо мной ехала с такой вот скоростью, из-за нее только затор был
нуё маё, самолёты тоже падают, может их вообще запретить. как и поезда и корабли.
а у нас итак по городу 40-50 знаки на каждом столбе почти)))
На Севере во многих городах ограничение 30-40км/ч
для пешеходов это очень быстро
В России есть города где 40км давно уже, а Ростов это мелочи.
Наверное только для милиционеров -стажёров ...
В Ростове просто дороги не предусмотрены для скорости выше чем 40 км.
У нас в Екатеринбурге иногда и 20 км/ч- высокая скрость... есть такие улицы, по которым просто опасно ездить... На центральных- все ОК, а вот в районах и пригороде.... лучше особо не разгоняться... На трассе Екб-Тюмень несколько отрезков с ограничением "50", причем знаки эти висят уже несколько лет- а дороги никто так и не ремонтирует... Каждое утро езжу по этой трассе на работу- в среднем 2-3 аварии!!! !
Конечно, легче знаков понатыкать, чем дороги чинить...
Cem Aysen
выделенные деньги на ремонт дорог уже давно разворовали, а знаки они поставили на средства из собственного кармана.
Для меня достаточно было бы!
Игорь Мельничук
и дыпсов кормить
Радуйся, сигареты в придорожном ларьке купишь прямо на ходу
у нас в мурманской обл. всегда было 40!
они там напридумывают с испуга