Прочие авто-темы
Вы какую коробку выбрали механика или автомат?И почему?
Конечно автомат лучше, поэтому и стоит дороже.
Мне всё равно, автомат или механика.... но ЛЕНИВЧИК УДОБНЕЙ!!!!
Механика, автомат думает долго !
автомат конечно, а вот почему а вот потаму шта захотела и купила.
Поскольку я часто езжу по бездорожью, я бы выбрал механику. Автомат хорош в городе и в ряде случаев на мягких грунтах - с ним труднее сорвать колеса в пробуксовку, после чего они моментально зарываются. Но если уже "сел", то выбраться в раскачку проблематично. Сколько внедорожников потом буксировали после такого неудачного "оф-роуда", когда они пытались выбраться из ловушки, колеса буксовали, а "автомат" перегревался и моментально выходил из строя...
Автомат прост в езде, как троллейбус. У механики преимущества в надёжности, в экономичности, в манёврах, на скользкой дороге. Вот только, для этого водить авто, нужно уметь.
автомат. потому что в пробках дергать эту кочергу задолбало. по городу намного удобнее ездить.
Умею ездить, но считаю механнику прошлым веком. Все разговоры за механнику только от тех кто реально не ездил хотя бы пару дней на автомате.
а мне по барабану я на всем могу кроме самолета
механика . это классика .
Токо механика тока механика, никаких автоматов свят свят я люблю механика за следующие качества во первых на механике более чутко контролируеш машину (можно затормозить двигателем войти в нетралку не убирая передачу тронуться с повышеной если нада итп) во вторых она надёжнее требует менее бережного отношения в третьих если она сломается реально найти сервис или даже самому произвести ремонт с автоматом едвали и стоит очень дорого, наконец с толкача можно завестись если стартер голову морочит + автомат раслабляет. Я считаю автомат ерундой советую не привыкать к нему берите механику будете себя считать водителем автомат это несерьёзно но это конечно сугубо моё мнение .
Я по городу на механике справляюсь
однажды "словила" обочину в снегу... сама не смогла раскачаться... но всё равно-АВТОМАТ!!!!
Умеешь ездить - механика, если нет - автомат :)