Прочие авто-темы

Почему когда чел покупает машину, он начинает постоянно говорить на околоавтомобильные темы, меня это злит, а вас?

Разве нельзя без этого?!
Только о себе думают, а на чужие изъезженные уши им наплевать!!!
Иван Петрович
Лучший ответ
А меня нет) Потому что я люблю околоавтомобильные))) Как-то сковродко-кастрюльные надоели уже)
Виталий Скляр
ещё бесят неоднократные вопросы не по теме
Владимир
А те, кто хоть иногда трахаются, пытаются говорить о сексе с теми, кто про это дело редко вспоминает. Результат тот же- их это бесит, так как они не могут понять, почему это может быть так интересно.
А если ты влюбишься, то будешь постоянно говорить о погоде?

А если тебя злят мысли и проблемы друга - ты уже не друг!!!
это по началу так... А потом проходит.
Иногда когда продаёт - говорит ещё больше-е-е-е-е!
а сам так не делал? со мной говорят на разные темы... какие я сама решаю
Евгений Киров
Купите себе мотоцикл, и отомстите всем им! :)
А у тебя самого авто есть? если да -то как оно было поначалу никого не бесил?
Зачем злиться? Человек говорит о том, что его волнует, поддержи друга! Чуток поговорит, а потом успокоится. Или тебя так зависть мучает?
Виталий Жугару Не мучает, просто я не люблю говорить о машинах...
меня это тоже злит. Просто чел хочет лишний раз вые*нуться и показать как он крут и респектабелен раз уж купил машину.
покупка машины, особенно первых 2-3 великое событие. Этим заняты все мысли, поэтому и разговоры все на эту тему. Постепенно это проходит.
Iura Zhigalov