Прочие авто-темы
Навеяно... Как вы думаете, BMW можно считать пацаномобилями? )
С одной стороны, это - солидная немецкая фирма. С другой - популярность у определённого типа молодых людей. Да и позиционируются эти автомобили как не очень серьёзные, в отличие, скажем, от того же Мерса.
Стереотипы это все. Смотря как машину свою содержать. Пацанмобиль это прежде всего авто с колхозом снаружи =)))
BMW X5 - вполне серьёзно выглядит.
Правда, если "бумер" чёрный, и в нём сидит Серёга - возникают ассоциации с известной песней.
Сергей Бондаренко
X5 - да, выглядит серьёзно. Но на этом всё и заканчивается, на бездорожье его лучше не совать)
У меня была бэшка и что я пацанка? проще нужно смотреть на вещи
а машина суперская
Те которые, старые вёдра, они и есть пацаномобиль.
тока пос модели
ну ну, неочень серьезные))))))))))))))))) )
BMW 5er E39 Реальный Пацаномобиль
Azer Baxsheliyev
Ну-ну, поосторожнее, БМW 5 е39 очень даже Dевушкомобиль!))))))))))))
Это с какой стороны смотреть у моей сестры БМВ330 дизель, и уже третьяпо счёту, любит она эту машинку ,
только пацаномобилями и считаем )))) раньше их вообще "бандитками" называли.
Эй там, наверху, поосторожнее c выводами!)))) )
Еще какая серьезная машинка и девочки себя в ней чувствуют ооооооочень даже уютно!))))))))
пацаномобилями их стали называть не так давно, а раньше были они Бандитомобил. В 90 вся братва передвигалась или на бэхе 5 или 7 серий или на мерсе 124, но авторитет отдавали чисто бэхи авторитет и короли преступного мира.
пятерка в кузове е 39 вполне пацаномобиль а остальные не знаю мне м-6 нравиться но это спорт а не пацаньщина
BMW это машина супер как и мерин, они надежны хороши, и просто супер кары. любой модели. Будь она пацанячей или представительской. Выходя и садясь в нее будут супер ощущения, и со стороны на вас будут смотреть с очень большим уважением
как вообще язык повернулся назвать таку машинку пацаномобилем???! А мэрс - солидномужикомобиль? ! А гетс - бабамобиль? ! А ВАЗы - ведроболтомобиль? ! Так?!)))))))